Дружба
Ребят, рассудитите...вроде бы мелочь, а второй день забыть не могу.
Статус у друга: "Любимого человека не окидывают придирчивым,изучающим взором...Чего ради???Если любишь..." Я: "Это только сначала))" Друг: "Нуууу...кому как..." Я: "Всем так. Только одни критикуют и придираются, а другие превращают недостатки партнера в достоинства или принимают их такими как есть. Но это не значит, что они их не замечают. Есть вещи которые будут даже откровенно раздражать, но чувства сильнее, поэтому приходится как-то с этим мириться." Друг: "Спасибо,что своими умными филосовскими выводами превратила мой статус,адрессованый любимой,мягко говоря в гавно....кстати Ольчику (это его девушка) тоже было приятно почитать коменты..." Я: «Я не виновата, что ты так ничерта и не понял из того что я написала. Мириться с чужими минусами - это гораздо больший подвиг, чем просто не замечать их. А без недостатков людей не бывает.» Друг: «Оля,не кумарь...это ты нихера не поняла,что не для того я статус ставил,чтоб меня тут жизни учили.В личку писать можно...все дискусия окончена...» Какая-то деваха: «А мне вот к примеру кажеться, что не тебе решать о недостатках. Ведь этого человека ты не знаешь... Так для чего кидать эти бессмысленые коменты? Не нужно влезать в чужие отношенния. Если человек видит лишь один позитив, так для чего делать так чтобы он начал искать эти недостатки? Всему свое время... P.S. Андрюш, прости, не удержалась. Я: «"Ведь этого человека ты не знаешь" - какого человека?.. Андрей, хватит пускать иглы, я говорю в общем о людях, никого конкретно не выделяя. И заметь, ты сам лично ни к кому в статусе не обращаешься. Поэтому я все же не считаю себя виноватой. Я тебя ничему не учила, просто высказала свое мнение.» Какая-то деваха: «Вообще то это не от Андрея... И как выше сказано этот статус посвящаеться Оле... А ты его мягко говоря обосрала... Это просто не уважение к Андрею.. Вот и все...» Друг: «Алё,народ,давайте реально как-то закругляться...а то чувствую себя своим тёзкой Малаховым в передаче ”Пусть говорят”...» Какая-то деваха: =)))
забудь - 1. ты исключительно все правильно писала. 2. ты не встряла в беседу, ты ответила на статус и любой может его комментировать. о личном - посвящения всякие, пишут в личку. 3. написано все очень корректно, без грубости с твоей стороны и никого ты не обсирала.. . успокойся - собеседники сами себя выставили в неприглядном свете))
Евгений Федотов
Спасибо :)
ты до сих пор веришь в дружбу между мужчиной и женщиной? не вникай! он просто выёживается! ни чё личного! что то типа поднятия самооценки!
Евгений Федотов
Не верю )) Но дружу :))))
Евгений Федотов
Не верю )) Но дружу :))))
<3~Perfec Girl~<3
между вами нечто большее это стопудово!! если пока ничё нет не значит что не назревает
Проще надо быть ) Действительно, мелочь, а вы раздули.... Смешно. Да! Молодым людям не нравятся такие дотошные девушки.
Я с тобой полностью согласна. Но мужское самолюбие - штука тонкая. Не любят они в публичных спорах проигрывать. А уж чтоб женщина умнее выглядела - это совсем! . А тут ещё и Ольчик читает - любуется. Понять можно. Так что не бери в голову. Скоро ты научишься держать в себе умные мысли, дабы не травмировать нежное самолюбие сильного пола :)
И пожалуй, да. Я тоже согласна - какие-то ревностные чувства ты к его девушке испытываешь. Не факт, что это любовь. Может быть просто боишься потерять друга. А может и чуть больше.. . Не зря же дружба мужчины и женщины - это в общем то и не дружба вовсе.
Евгений Федотов
У меня свой парень есть, которого я очень люблю и уважаю) Но все же что-то есть, ты права) Сама не знаю что это.
Вы развели чепуху на постном масле. Друг тоже хорош.
Евгений Федотов
Вспомнила фразу..."Если ты споришь с глупцом, то он, очевидно, делает то же самое" :)
А ты зря ему не написала, что гавно пишется через О! гОвно! Пусть бы его ещё раз подкинуло! Я никогда не дам спуск таким придуркам! Я его бы ещё раз 10 в дерьмо окунула, чтоб не повадно было!
Евгений Федотов
Я наверное так и сказала ему в мыслях. Писать не решилась, чтобы не портить себе нервы лишний раз, потому что я себя знаю...как заведусь, то со всеми перескандалю)) к тому же какая-то левая деваха вдруг выскочила. Такое впечатление, что она подлизывается.
Видишь.. молодые люди.. чаще бывают категоричнее нас, девушек. .
Безусловно, соглашусь с тобой. .
Превращать недостатки в достоинства.. это приятно.. обоим. .
И это больший подвиг, чем их не замечать. .
А друг.. он, понимаешь.. даже согласился с тобой.. это видно.. но.. понимаешь, это же девушка его читает.. он и хотел как-то вывернуть так, чтобы ей было приятнее. .
Хотя сам-то не понимает (в силу своего пола и категоричности) , что девушке-то тоже было бы приятнее, если бы он с тобой согласился. .
А вот какая-то деваха.. нечего о ней сказать. Суёт свой нос, как муха. Особенно понравилось её "наименование" :)
А ты правильно всё сказала.
Безусловно, соглашусь с тобой. .
А ты правильно всё сказала.
Евгений Федотов
Вот самое смешное, что во всей этой ситуации меня больше всего раздражает эта деваха ))))