Дружба
Дружба по СМС
Есть на работе одна девушка, с которой мы как-то сразу сдружились, стали общаться. Но общаемся в основном по СМС. В силу специфики работы и разных н.п. проживания, вне работы мы можем встречаться раз 5-6 за 2 месяца. И раньше мы встречались, гуляли, болтали. Но теперь, когда я ей предлагаю встретиться, она говорит, что не хочет и у нас лишь дружба по СМС. Серьёзных отношений она не хочет 100 проц., только общаться и только по СМС. Собственно вопрос: это что за нахрен за отношения такие?!! И что можно сделать, чтобы вернуть, что было, если она прячется от меня всё время?(вламываться к ней домой не вариант)
Ты сам говоришь-ДРУЖБА. Видимо у тебя это переросло в нечто большее, и она это почувствовала. Терять друга не хочет, по этому и предлагает лишь такое общение. Но и быть твоей девушкой тоже не хочет.
Тебе решать. Можешь настойчивостью лишиться и друга.
у меня наоборот..))))))) ) и не по смс, а в сети. .
чисто дружба, а необходима уже как воздух...
перестать ей писать.... прибежит
Это уже переросло в привычку. Она поглядывает на моб. в надежде увидеть СМС, и ЭТО ПОКАЗАТЬЕЛЬ ВОСТРЕБОВАННОСТИ.
Да и перед подружками похвастаться преданным поклонником.
Впрочем, может она и не определилась, насколько важна ваша
дружба и не хочет делать поспешнызхх выводов.
А вернуть можно или понять её отношение, лишь при личном свидании.
Устройте интересную встречу., куда она непременно прийдет и тогда всё станет ясно, по её поведению.
подождать и не давить на нее.... сама решит! как дальше будет.... 100 пр. встретитесь где нить, а дальше сам ...))))
Думаю, она почувствовала, что ты стал испытывать к ней уже не только дружеские чувства.. .
Поэтому пытается отгородиться от тебя таким образом. Быть твоей девушкой она не хочет. Ты ей интересен только как друг.
Если не хочешь её потерять - не настаивай.. . И не пиши ей всё время.
Время расставит всё по своим местам... .
P.S. У меня недавно была такая же ситуация. Человек бы мне интересен только в качестве друга. Но пытался наладить со мной любовные отношения.. . Ничего хорошего из этого не вышло. Лишь обида и горечь у этого бедняги.
Так что лучше, думаю, расстаться и не мучить друг друга.