Дружба
Как бы вы поступили?смс внутри
Я сегодня сильно поругалася с подругой лучшей!Гнала на неё по польной((((Виновата короче! Но прислала ей смс(Сегодня будеи махачь,там у меня с одной девкой приди) На это она НОЛЬ ВНИМАНИЯ....это нормально?* бы пришла,даже если бы сильно поругалися!
а я бы поступила как она. сказала - извини, дорогоая, но на хрена ты меня оскорбляла, задом ко мне повернулась, а теперь помощи просишь???! даже если она не права- можно было спокойно выяснить отношения. . напишите ей - дорогая, прости меня за то, что я вспылила. ты была не права - и из меня полились эти эмоции, извини, что я не могла держать себя в руках, но прошу чтоб и ты изввенилась передо мной. давай не будем ссориться? как никак ты моя лучшая подруга и я тебя люблю. ВЫ ПРОСИТЕ У НЕЕ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ ДАЖЕ НИ ИЗВЕНИВШИСЬ ЗА СВОЕ ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ?!
ну ты ж ее обидела-вот последствия))))
ты чиво правда штоли? ? ого
просто ты наверное очень обидела подругу
Западло, в натуре ((
я бы к такой тоже не пришла
Если ты виновата, то почему не позвонишь ей и не встретишься, чтобы попросить у неё прощения? ! Поставь себя на её место!! ! вот и всё...А то обидела, а потом зовёшь тебе помочь в чём-то.... нельзя же так!!!
Девушка! В такие ситуации сначала нужно прощения попросить! Я бы на нее месте тоже на смс внимания не обратила!
Теперь вы виноваты вдвойне, Марина!
А по смс также можно определить, что вы очень проблемная личность!
Теперь вы виноваты вдвойне, Марина!
если она тебе подруга это не означает что она другой подруге что то должна или обязана. . надо дистанцию держать=)
Может подруга на стороне той девченки.