Дружба

Вы встречали в своей жизни ВЕРНЫХ людей? Или только МНЕ не везет???

Верных друзей-да, если назвала кого-то другом, значит он может рассчитывать на мою верность, также как и я на его верность в дружбе. А в любви-когда меня НА САМОМ ДЕЛЕ=ИСКРЕННЕ любили, то были верны, а неискренняя любовь порождает неверность, НА МОЙ ВЗГЛЯД, хотя не настаиваю...
Евгений Байдин
Лучший ответ
Если встретишь такого, сообщи. Очень хочется посмотреть на этого дурака.
было и вредных встречала, но больше противных)))
Жизель Bourgeois
да встречала....
Ekaterina Zoobovich
Верней меня никого нет. А двое верных сразу - это перебор.
|D
| Divino | Aliento
Верные есть! 100 %! Просто верных и хороших мы не любим! Так заложено природой чтоли, и лишь потом осознаем, когда уже поздно! Поэтому тебе не не везет, это программа такая дебильная, просто! Но, по теории вероятностей всегда есть вероятность выпадения белого шарика! ;-))
нет невстричала, но очень хочу хотябы одного
В А Д И М
Только в кино!
знаете думала долго над этим вопросом... думаю есть верные люди, и я их встречала...
к сожалению не встречала
Самих себе встречала!! ! А верному другому человеку нет! ! И по моему мнению их просто не бывает.. . просто мы мало знает про жизнь человека, как не следи, моргнешь и ты уже ничего не знаешь! ! И это вполне норм... в наше время
Nariste Abdramanova
Встретил... и сам я такой... и мы вместе уже не мало времени)
А неужели ещё такие есть?