Дружба

так ли хороши друзья-гомо????в чем плюсы???

Друзья - пидоры? ))))))))))))
Ха! Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной )))
Позитиффф=)) Леди=))
Лучший ответ
Гомо такие же друзья как и представитель любой другой ориентации!! ! В дружбе с ними есть как и плюсы так и минусы (взависимости от человека) . Но плюс в них, что Вам нравятся обоим мужчины, но совершенно разные (ему своего цвета соответственно Вам с такими терять нечего) , в них остается мужская черта умеющая хранить секреты (у женщин тоже она есть но редко) , они поссоветуют от души в выборе одежды макияжа. В общем не надо забывать, что гомо, это тот же мужчина, только с большим колличеством женских гормонов.. . Так что если есть дружба среди женщин, и среди женщина-мужчина, то наверное дружеское сочетание гомо и женщина являются сборником лучших качеств из предыдущих дружб)))
во первых они помогут тебе со стилем, 2- они разбираются в моде, 3- с ними клево ходить по магазинам, 4- к ним не ревнует твой бойфренд!!!!
Aibergen Bazarov
они многие душевные люди как психологи могут помочь утешить, тоесть вторая мама да и вкус хороший они очень верные друзья
Га
Галина
Какую либо ориентацию человек не выбрал, он остается человеком. Они такие же люди как и все, просто любят не немного экзотики.
Я только не понимаю, почему лизби-это нормально, а когда мальчики-это полный... .
Человек сам себе хозяин.
Они как подруги)))
шайка нечести