Дружба
а в чем ПЛЮС виртуального друга..)...?или минус...
ПЛЮС один общение от души, а не по необходимость.... как часто бывает в РЕАЛЕ...)
С ним можно прекратить общение в любой момент, ничего не объяняя, а минус, то что он может сделать тоже самое.
ну плюс что можно побол тать
О виртуальном друге можешь узнать гораздо больше, чем о реальном, поскольку искренность и недостаток общения в реале приводит людей в инет. Помощь может быть реальной, это может быть моральная поддержка или просто выслушает и посоветует. Минус - не видно глаз и той энергетики, которая исходит от человека!!!
Ирина Носкова
неужели совсем не чувствуете энергетики человека...?через вирт общение...)
Не забеременешь, а чувствовать будешь как при половом акте
Плюс вирт. друга и есть минус. Ты его можешь отключить в любой момент, как и он тебя1
+ в том, что его можно материть а он об этом не узнает, а - в том что его не убить.
друг всегда придёт на помощь, а он поможет тебе виртуально.
Ирина Носкова
Вот и думаю...поможет ли?
не будет испорчен квартирный вопрос)))))))))))))))
Для людей робких и имеющих мало контактов в реале виртуальный друг - большая находка. Тексты сообщений можно читать внимательно, хорошо подумать и понять, что за человек. Зачем? Чтобы найти родственную душу. Родственную душу в вирте, пожалуй, найти проще, чем в реале, потому что духовная сторона здесь преобладает. Если подходить с практической стороны, то виртуальный товарищ может дать реальный совет для реала, подсказать. Здесь очень много профессионалов своего дела и ходит он под маской какого-нибудь таракана. Общение с виртуальными приятелями существенно расширяет кругозор и помогает в лучше разобраться в людях, потому что с виртуальными друзьями откровеннее и не боятся показаться глупыми. Реальные друзья сдержаннее с советами. То есть качество интеллектуального общения, видно, выше в вирте. Да и раньше наши предки годами переписывались и качество общения было хорошее.
Конечно, в вирте больше притворства. При виртуальном общении могут что-то приукрашивать и обманывать. Но это зависит от качества людей. В принципе лучше, если виртуальные друзья четко отделяют реал от вирта. Виртуальное общение лишает женщину многих ее привлекательных черт, но более явно выделяет очарование ее ума.
Ирина Носкова
почему ум...неужели только ум...) возможно ли увидеть между строк душу или ее чувства к собеседнику...)...?
Возможность общения тогда, когда хочется. Есть кому высказаться.
Плюс в том, что если у тебя нет настроения общаться - всегда можешь найти причину не общаться. Ведь на расстоянии он не почувствует, что тебе плохо, ему не придётся видеть твоего недовольства. Если ты написал что-то не то, всегда можно удалить или исправить. И минус, в-общем-то, в том же. Слово - не воробей: вылетит - не поймаешь.
Он виртуальный, ..