Дружба

хз куда написать, решил написать сюда

как вы представляете себе обычного компьютерьшика, прорамиста в жизне....столкнулся с мнением что большинство считает что програмисты это люди лишенные эмоции и тд... не опирайтесь на выше написанное, мне нужно ваше мнение)
Мне кажется, что этим людям довольно сложно находить общий язык с большинством людей, потому что основное время они проводят в своем мире. Но это вовсе не означает, что они люде неэмоциональные. Эмоции зависят от темперамента, воспитания и уровня интеллекта, а это и у программистов, и у компьютерщиков все по-разному.
Алмагуль Кургамбаева
Лучший ответ
я их представляю занудными людьми и вечно сидящие за компом не хочу обобщать про всех (((( кого знаю все такие опыт из жизне)))
*** Роса Clm ***
Бред. у меня брат программист, такой же человек как и все. видимо вы кого то задели
Сколько встречала - это люди "в себе". Они всегда решают какие-то свои задачи, пишут программы...
а что представлять то? ) сколько знаю программистов все нормальные адекватные парни с хорошим чувством юмора, и далеко не задро** (сорри)
это зависит от человека
и от того, насколько ему "железо" интересней, чем окружающая действительность
У меня тоже брат программист! Не соскучишься с ним ))) Не представляю, какой умник решил, что "программист"-это диагноз )))
Как правило худощавый, прыщавый и в очках, потому что кроме компьютера у него ни на что времени нет. Но всегда есть исключения!
представлю много знающего человека))
А у меня есть знакомая, програмист. Она очень веселая, общительная и приветливая девушка. Так что делать выводы, что все они зануды не стоит, все люди разные. Есть и обычные продавщицы, но очень интересные личности. Судить по профессие совершенно не верно!)))))
Немножко ненормального, высокого, скрюченного, язвительного.... Но с эмоциями более пессимистическими...
Да нормальные они люди! У меня и программисты, и сисадмины, и сервисные инженеры знакомые есть. А то что юмор у них другой, чем в Комеди Клаб - так это только плюс им!!!
Raisa Aishuakova