Дружба

Назовите, какой самый счастливый у Человека возраст в жизни?

смотрите у каждого свой.. .
мне кажется детство хорошо тем что оно без забот.. .
18 лет хороши тем что ты молодой и перед тобой все двери открыты. познаешь мир, много новых друзей - ведь ты учишься, гуляешь.. . познаешь секс - говорят ведь - это классно, а в молодости его много
а зрелые года хороши умом, устроенностью жизни и целей ты достиг, детишками не нарадоваться! какие они хорошие растут их можно и нужно любить и воспитывать.
ну и пенсия - старость конечно не радость. но ты же такая умная, все знаешь все видела. и внуки у тебя и дети - все зеленые еще - им помогать надо в жизни разбираться. а еще можно все время себе уделять - отдыхать, путешествовать, на лыжах ходить. )
так?
Рома Никитенко
Лучший ответ
В этом аквариуме я была, он в Барселоне! А счастлив человек тогда, когда не разучился радоваться каждому дню, каждойсвоей хоть малннькой, но победе !
Саша Процкий
Александр Сектерев Привет Наташенька! Ты прелесть! Угадала. Да, Действительно, там, у моря , недалеко памятник Колумбу..Я бывал и в другом, океанариуме, В Сингапуре. Такой же есть и в Японии. Ставлю тебе Отлично. Ты Супер. Забегай ко мне.
У счастья не бывает возраста как вы спрашиваете)))))))))))))
Chynara Maмаева
Конечно же детство! Давайте окунемся туда :)
Nikolay Shalavaev
Самый счастливый возраст человека - 74 года
Ученые выяснили, что самый счастливый возраст человека - 74 года. . Совместное исследование американских и немецких ученых доказывает, что в старости человек больше доволен жизнью. В этом возрасте больше нет ответственности за подрастающее поколение и отсутствуют финансовые проблемы. 21 тыс. участников опроса было предложено оценить уровень своего счастья по семибалльной шкале, где 7 - абсолютное счастье. Выяснилось, что уровень удовлетворения жизнью начинает постепенно снижаться в подростковом возрасте. Эта тенденция продолжается до 40 лет. К 46 годам ощущение счастье начинает выравниваться. И, наконец, к 74 годам достигает апогея. Для сравнения, по использовавшейся шкале, подростки оценивали свое счастье на 5,5 балла. У 74-летних оценка вырастала до 5,9. Авторы исследования считают, что такой странный показатель можно объяснить большей осознанностью людей преклонного возраста. Они умеют ценить жизнь и уделяют больше внимания ее эмоциональному наполнению нежели материальному. А в период от 20 до 30 лет люди нередко бывают озабочены проблемами семьи, воспитанием детей и устройством карьеры.
Так что у большинства из нас счастье впереди!
От 2 до 6 лет. Что-то этот вопрос стал регулярно повторяться.
Александр Сектерев DIAM привет.Я сознательно поставил , Один этот вопрос , за другим, с интервалом в три дня, но , заметь, (в разных рубриках 1 -в "рубрике- Воспитание детей", а 2 - в дружбе. Эти категории, очень разные, и никак , они , не пересекаются!!!,причина- так полно, много "пустых" вопросов, порой бестолковых, хочется охватить большую аудиторию. Уверяю, это, не выпендреж...,просто, очень хочется ...Позитива, на Фоне...проигрышей В Ванкувере... Спасибо. Удачи.
Человек в любом возрасте бывает счастлив!
от 15и до 20и
День рождения
Irek Myllagaliev
это три периода: Детство, юность и зрелость, последнне самое счастливое, мозги и опыт есть, увереннее идёшь по жизни.
Когда я зашла первый раз в ОДНОКЛАССНИКИ и встретила много своих земляков, то неделю плакала.. . от ностальгии.. .
Наверно самый счастливый возраст человека - это годы молодости.
С моей точки зрения, в каждом возрасте можно найти свои прелести.
Хочешь быть счастлив, будь!
Когда то давно услышал фразу: "Счастье - это тот промежуток времени, который по прошествии вспоминаешь с легким сожалением того, что это уже прошло. "
Не дословно, но где-то так. Автора не знаю.
до 5 лет
Николай Мамзин
ну у меня начался после 2009 года)))
Алина Егорова
тот, который уже нельзя вернуть
74 года!
в молодости до 20 и с55 те пенсионный вторая молодость приходит.
Для меня самыми счастливыми годами жизни были не сами годы, а годы, когда я жил в Москве, был полон творческих идей. Это совпало с возрастом 25-27 лет. Потом пришлось вернуться в родной город. Родной город - хорошо. Плохо - не реализовал себя так, как хотел.
тогда, когда он по настоящему счастлив, а случится это может в любом возврасте)))
Мне кажется, что самый счастливый возраст не один. Сначала беззаботное детство. Правда, чаще всего мы осознаем, что это счастливая пора уже тогда, когда становимся взрослыми. Затем юношество, оно более осознанно и насыщенно событиями. Лично для меня, самый счастливый возраст сейчас, потому что я нашла свою Любовь, свою половинку. Подозреваю, что впереди будет еще один этап счастья. Это, когда можно будет наблюдать взрослых детей и маленьких внуков, переживая все снова, но уже более осознанно, ведь именно поэтому дедушки и бабушки так любят своих внуков.
Зрелый - хотя сколько людей - столько и мнений....
Глеб Панарин
от 0 до20
для меня самые счастливыми были года с 14 до 17
Ирина Веркина
5 лет до школы и 10 после пенсии! :))))))))))))
Я думаю, что счастливым будет тот возраст, в котором человек влюблён или любит и любим. А если он ухитряется находиться в этом состоянии влюблённости или любви постоянно - то он всю жизнь счастлив!
(простите, картинки не умею слать:))))
Детство, юность, когда нет забот.
Если человек счастлив, возраст не имеет никакого значения! Чего я всем и желаю!
детство, безусловно, потом уже рутина затягивает и некогда об этом думать
а почему барселонский аквариум?
Игорь Филатов
всегда!!!!
Ну для меня это детство и молодость
каждый возраст хорошо по своему.... и счастье в каждом возрасте своё....
У всех по разному)
Елена Арсень
18-20 лет
от возраста счастье не зависит
В утробе матери, где ты со всех сторон защищен. Когда только начинаешь понимать жизнь даже ребенком, то уже по детски видишь добро и зло, а дальше больше!
С 25 до 45. До 25 строят родители, после 45 строят дети и внуки.
мне 24, в садике было лутше всего!!!
от 5 до 7 лет
Maikle Loginov
Все года жизни человека - это счастье.
Только он об этом не задумывается.
А надо бы помнить об этом каждый день.
Челове вспоминает о счастье только когда ему плохо, а вот
ценить счастье он начинает когда потеряет любимого человека или увидет свет в конце тоннеля.
Глуповатое животное человек - он хочет чтобы его кто-то сделал счастливым или что-то,
а сам не хочет.
Легче скулить и уповать на небеса, чем сказать себе - Я счастлив.
Вспомните все свои счастливые моменты жизни - они ведь были у каждого из нас -
"черпайте" вдохновение из прошлого, читайте литературу о том как почувствовать себе счастливым.
Исключайте все негативные эмоции -это очень трудно, но оно того стоит - жизнь
слишком коротка, чтобы потратить ее на сожаление,
но лучше быть счастливым каждый день....
Dunny Sweet
до 25 самое счастливое и беззаботное время, на личном опыте....
Erik Schaaf
от 0 до года...
Valery Solid
у каждого свой
По последним данным британских ученых, самый счастливый возраст человека - 74 года. Возможно, это и так. С наукой спорить бессмысленно. Однако лично у меня свое мнение на этот счет. Я думаю, что у каждого человека, как и у каждого плода мысли божьей, свой "срок" созревания. Он обусловлен не только возрастным цензом, но и совокупностью характеристик итогов, подведенных к этому времени...
однозначно - детство, и скорей всего, где-то между 5-ю и 7-ю годами, т. е. возраст уже более-менее осознанный, но обязательств-то еще не было!
каждый год
возраст, когда он счастлив!)))
детство и определенные периоды каждого возраста к примеру: праздники, отпуски, каникулы, когда можно отдыхать и навремя забыть обо всем
Maksim Chumakov
15-18 на мой взгляд.. . ну по крайней мере у девушек (у меня в частности).. . именно в это время можно по настоящему влюбиться) а это очень здорово.. . столько эмоций....
Самая счастливая и беззаботная пора-
детство! Многие взрослые с удовольствием бы туда вернулись.
Ни забот, ни хлопот.
Самый счастливый возраст-это беззаботное детство и романтическая юность, энергичный средний возраст и мудрая старость.... Но факт, всегда он уже был