Дружба

Как избавиться от подруги (см внутри)

Незнаю как от неё избавиться она меня бесит, на улице ведёт себя как шалава, даже училка сказала мне что она вертехвостка, у неё внешность уродливая ещё на кого то смотрит хихикает я понимаю это её дело но она занимается знакомством при мне и меня это бесит. Вот не давно ходили с ней в супаркет, там какие то незнакомые парни сказали нам привет девушки, я всё купила и пошла домой, а она говорит пошли знакомится с теми парнями я ей сказала иди сама знакомся я не пойду так она пошла, за это время они уже ушли. Нехочу дружить с шалавой. Её уже 3 парня бросили. Говорит ещё что то про моего парня хотя мы встречаемся с ним уже полтора года, и не ссоримся. Она не понимает что на неё никто посмотрит, да нашто там смотретьто грудь плоская, талии нет, глаза выпученые, поведение как шалавы. Как можно от неё избавиться?
Если ты подруга, то помоги этому - больной душевно (не имею ввиду психически) человеу. А если на самом деле шалава, то бросай с ней всё общение.
Карлыгаш Умбетова
Лучший ответ
Если вы подруги, то она в беде (не умеет себя вести), помоги ей.
Ведь можно же просто поговорить и попросить ее измениться... .
Контролируй ее.... Если она пойдет на это, то все наладится.. .
как в таком возрасте можно быть такой негативной и злобной) не хочешь не дружи, а судить можешь только себя
если бы это была действительно твоя подруга ты бы про нее так не писала! подруга эта та девушка которой ты можешь доверить все!!!! у меня 4 лучших подруг 3 я уже выдала замуж (была у всех свидетельницей) и 6 марта замуж выходит четвертая я опять свидетельница! разберись сначала подруга она тебе или просто знакомая!!!
Azat Roznazarov
ну зачем же ты так про неё! тебе не жалко? ! её парни бросили, а тут ещё и ты бросишь... Лучше бы помогла ей повысить самооценку! ну вообще твоё дело... хочешь избавиться так и скажи прямо - не нужна мне такая подруга!
Pasha Sysoev
Зато она не пишет про вас такие гадасти.. . это не вам, а ее нужно от вас избавляться
она себя так ведет, чтобы привлечь внимание.. . а ты, если считаешь себя подругой, не бежать от нее должна, а как то попробовать помочь.. . или не пиши что это подруга.. . ПОДРУГ как и друзей выбираем МЫ! а не родители или учительница
Убить! гарантия избавления 100%
А если серьезно, А зачем ты с ней вообще общаешься?? ? или ты в ней видишь соперницу и боишься ее???
А*
Арсен *****
найми киллера
Хулиган С Rmz
Откровенно скажи ей -нет. И сама забудь про нее.
Jeka) Калинин