Дружба
Я друг или мудак????
всегда делаю что либо для друзей в ущерб себе, зная при этом, что когда мне будет нужна помощь, они могут отвернуться.... это правильно????
Ты настоящий друг! согласна с Димой, может не для тех?
ты... добрый и отзывчивый, и тобой просто пользовались... .
Это правильно или нет-не знаю, как тебе после этого-гадко или ты рад, что помог людям? Ответив на мой вопрос-ты сам ответишь на свой .
лучше быть любимым
Конечноне правильно. Не рискуй сильно собой. А то они уже привыкли наверно. Они тебе даже не друзья уже получается. Они тупо тебя используют.
Не для друзей, для приятелей. Дружбу не заслуживать надо, а быть достойным её.
По этим 2 словам не определишь сразу кто ты, надо сначало пообщаться :)
Да-это правильно! Вы-человек! Не идите на поводу у тех, кто считает свои добродетили и готов в любой момент сказать другу "Да я тебе, а что ты мне? ".Друг не только тот, кто вместе с вами гулят и отдыхает, но и тот, кто нуждается в вашей помощи. Жаль, если он не отвечает на вашу доборту, но поверьте-так было и будет всегда, что добрых, отзывчивых людей будет либо не замечать, либо использовать большинство.
А сволочью стать можно всегда. Тем более, что вы не выделитесь на их фоне, став таким, как они. Но вы выделитесь, оставшись таким, каким ни один из них никогда не станет-настоящим человеком.
Берите пример с собаки (уж извините за такое сравнение) -она любит своего хозяина таким, какой он есть.
Ты просто ПИПЕЦ! ! )))) (не со зла.... )
научись любить себя!!!
я думаю ты не МУДАК (МУДАКИ - твои друзья) если друзья отворачиваются от тебя - это не друзья.
но научиться ценить свое время надо! если тебе плохо оттого что ты делаешь полезное в ущерб себе, то научись говорить НЕТ, а если тебе даже приятно, то продолжай в том же духе
Чувак, от добра добра не ищут! По себе знаю, и ты знай. Так жить проще когда ничего не от кого не ждешь.
Друзей не выбирают, но и пользоваться собой не позволяй. Ты делаешь правидьно, только может не для тех людей?