нет. С помощью интеренета можно узнатьи открыть для себя много полезной и интерестной информации.
Просто смотря чем в интеренете заниматься, то, есть с какой целью там сидеть... .
Если задаться целью изучить что то, то почему бы и не воспользоваться интернетом, это гораздо быстрее нежели сидеть в библиотеке и искать нужный материал.
Дружба
Выходные проведённые в интернете - напрасно потраченное время?
конечно.... когда на улице такая погода...
Тут как в песне, - "что-то теряешь, а что-то находишь... ", т. е. результирующая близка к нулю.
Но ведь увлекательно, что с этим поделаешь!!!
Не буду столь категорична - я вот пару статей полезных по работе прочитала, да еще несколько идей для ремонта подчерпнула
да.... н о я ничего с этим не могу поделать (
если все 3 праздничных дня, то ДА!!! !
я вот вчера после работы отмечала весь оставшийся вечер и ночь.. . так что сегодня сил только на интернет хватает...
Gela Djanelidze
видно что выходные удались!:))))))))))))
Да.
ну все выходные.... да!)
А выходные проведенные за просмотром ТВ, или мытьем посуды, или походам по продуктовым с целью затариться на всю неделю.... это время проведенное ненапрасно?
По-любому. Лучше погулять с друзьями.
Возможно...
Смотря какие ресурсы посещал. Если в контакте просидел, то ДА. Если энциклопедии читал, то НЕТ!
надеюсь, что нет, а-то у меня получается минимум четверть жизни напрасно потрачена..