Дружба
Скажите здесь что сидят одни хамы???или есть нормальные люди?
Что бы не задала,одно хамство в ответ.на что бы не ответила-всякие гадости на почту рады написать...!Фото выстовила-облили говном...я в шоке:) Люди вы что вобще даже себя не уважаете???
Не расстраивайся золотко! Нас, хороших людей больше! А хамы пишут от зависти. Плюнь на них. Это они от комплексов своих страдают.
Vladimir Osipov
Спасибо большое:)я надеюсь они одумаются:)хорошего дня:)
а Вы таких заявлений не делайте пожалуйста ))))))нельзя судить весь проект по паре придурков ))))))Доброго вам утра ))))))
Vladimir Osipov
Спасибо:):):)и вам доброго утра:):):)
Хорошо когда люди такие позитивные:)
они делают то же что и ты. ты всех поставила одной фразой ниже себя. а они то же самое сделали заранее. видимо чувствовали куда ты докатишься
Vladimir Osipov
Зря ты так думаешь:)это совсем не так...
Деградация. Ничего не поделаешь. Пропускай гадости мимо и не отвечай.
Игорь Криворученко
Можно попросить помочь голосами одному человеку
Игорь Криворученко
В долгу не останусь
...увы мой милый друг, В большой семье не без уродов... ((((
Были бы нормальные ...тут бы не сидели... .
Большинство нормальные, попадаются всякие, как и в жизни вообще. Я тоже до сих пор боюсь комменты читать, после того, как написали мне всякую ересь)))))
есть, не обращай внимания, таких везде хватает, раньше зедсь было намного больше умного народа, которые действительно давали хорошие советы. Но и сейчас они остались, так что не отчаивайся!
Vladimir Osipov
Спасибо:)надеюсь все образуется:)
Бывает. не расстраивайся. Я тоже не понимаю зачем здесь сидеть если по делу не отвечать а писать всякую муть.
не обижайся как говорят в семье не без уродов.
Vladimir Osipov
Постораюсь:-):):)спасибо:):)хорошего дня:)
Когда Вы приходите в театр, Вы примерно можете представить себе публику вокруг.. . Когда вы заходите на рынок - думаю тоже.. . Что ж Вы не страдаете от того, что на рынке Вам... редко встречаются галантные джентльмены в смокингах и во фраках?... Каждому месту, дорогуша (не обижайтесь на данный словесный оборот:) , свой контингент.. . (электорат, как модно было говорить совсем недавно...: ) Удачи и правильного отношения к действительности! :)))
да такая же проблема ((
Роман Шамшурин
Не расстраивайтесь....не все хамы)))))))))
позитивного и весеннего настроения вам на весь день!!!!))))))))

Хамить, такой хорошенькой девушке как Вы-выше моих сил!
Ia normal'naya))) uhu . ia tut!!!!Pochti ne komu ne nahamila)))
Vladimir Osipov
Спасибо:):):)надеюсь ты до таких как они не дойдеш:)хорошего дня!
да надо что то менять..
не бери в голову, бери в плечи------шире будешь))))))
Геннадий Прокофьев
а это как ...или куда??)))))