Дружба

Если вдруг поссоритесь с другом, идете на примирение первым?

Игорь Заикин
могу на колени встать у просто умолять пощады но токо у женщины
Альсана Женис
Лучший ответ
Игорь Заикин Прощаю, солнце...
Андрей Кузнецов хотелось бы глянуть....
с другом не ссорюсь, могу поссориться с мужем
Смотря кто виноват. Если оба хороши, или оба считают себя правыми, то на примирение первым идет тот, кто умнее.
Ирина Конкина
Всегда. Считаю, что первым мирится тот, кто умнее. Да и тем более у меня отсутствует эта лишняя гордость, которая мешает людям часто. Поэтому привязанность побеждает ))
Смотря чей косяк.... обычно приходим к обоюдному как то решению на перемирие, но конечно и первая подхожу. хотя гордость так и душит..., но друг важнее всех этих мнимых принципов
Да, если я неправа:)
Не всегда.. . Иногда иду первая, и это совсем не будет означать-что я признаю свою ошибку или вину. Это значит что человек мне дорог, и не хочу его потерять .. Но иногда жду и ответных шагов- чтобы человек пошел на контакт первым. Важно осознание что и ты не безразличен. Хотя есть люди принципиальные- с ними дело посложнее обстоит=)
Марат Блимов
У меня такой мерзопакостный характер - никогда сама первый шаг не сделаю, даже если буду знать, что виновата я. Вот почему я очень люблю и ценю человека, который живет рядом со мной. Он делает первый шаг, а дальше.... А вообще признать свою вину первым - это трудно. Но я к этому стремлюсь.
Худой мир лучше доброй ссоры. Я очень вспыльчива, но мне нетрудно сделать первый шаг.
конечно.
даже тогда, когда права
не знаю-правильно это или нет
Конечно! Лучше дёгтя глоток, потом и счастья кусок!)))
Mihail Pivin
Иду, если виновата я.
нет полное взаимопонимание с другом таких мелочей в нашей дружбе не допустимы...
Игорь Пуцык
Иду, если я знаю что я не права. А смотря какой сложности друг)
по разному, но когда помиримся, сразу как то легче становится ))))))))))))
Mari Marisha
Уметь прощать-это хорошее качество! Часто иду на примирение первой. Так-как терпеть не могу быть в ссоре. Халуся.
eto smotrya kakoy u tya drug i 4asto li vi ssorites' , esli mnogo raznoglasiy u vas bilo togda nah te on?(ili ona) Nu a esli ti emu nuzhna to ona ili ona sama izvenitsa ))) i kogda on etot drug govorit ti 4e na menya obidilas' to govori "ya ne a prosto pomenyala mnenie o tebe "