Дружба
Если вдруг поссоритесь с другом, идете на примирение первым?
могу на колени встать у просто умолять пощады но токо у женщины
Игорь Заикин
Прощаю, солнце...
Андрей Кузнецов
хотелось бы глянуть....
с другом не ссорюсь, могу поссориться с мужем
Смотря кто виноват. Если оба хороши, или оба считают себя правыми, то на примирение первым идет тот, кто умнее.
Всегда. Считаю, что первым мирится тот, кто умнее. Да и тем более у меня отсутствует эта лишняя гордость, которая мешает людям часто. Поэтому привязанность побеждает ))
Смотря чей косяк.... обычно приходим к обоюдному как то решению на перемирие, но конечно и первая подхожу. хотя гордость так и душит..., но друг важнее всех этих мнимых принципов
Да, если я неправа:)
Не всегда.. . Иногда иду первая, и это совсем не будет означать-что я признаю свою ошибку или вину. Это значит что человек мне дорог, и не хочу его потерять .. Но иногда жду и ответных шагов- чтобы человек пошел на контакт первым. Важно осознание что и ты не безразличен. Хотя есть люди принципиальные- с ними дело посложнее обстоит=)
У меня такой мерзопакостный характер - никогда сама первый шаг не сделаю, даже если буду знать, что виновата я. Вот почему я очень люблю и ценю человека, который живет рядом со мной. Он делает первый шаг, а дальше.... А вообще признать свою вину первым - это трудно. Но я к этому стремлюсь.
Худой мир лучше доброй ссоры. Я очень вспыльчива, но мне нетрудно сделать первый шаг.
конечно.
даже тогда, когда права
не знаю-правильно это или нет
даже тогда, когда права
не знаю-правильно это или нет
Конечно! Лучше дёгтя глоток, потом и счастья кусок!)))
Иду, если виновата я.
нет полное взаимопонимание с другом таких мелочей в нашей дружбе не допустимы...
Иду, если я знаю что я не права. А смотря какой сложности друг)
по разному, но когда помиримся, сразу как то легче становится ))))))))))))
Уметь прощать-это хорошее качество! Часто иду на примирение первой. Так-как терпеть не могу быть в ссоре. Халуся.
eto smotrya kakoy u tya drug i 4asto li vi ssorites' , esli mnogo raznoglasiy u vas bilo togda nah te on?(ili ona) Nu a esli ti emu nuzhna to ona ili ona sama izvenitsa ))) i kogda on etot drug govorit ti 4e na menya obidilas' to govori "ya ne a prosto pomenyala mnenie o tebe "