Дружба

Поссорился с другом

В общем пообещал другу сделать одно дело, но в силу обстоятельств не сделал. Дело было очень важное и поэтому мы заключили некий договор что если я не выполняю эти условия то мы с ним больше не будем общаться (причинной заключения такого договора стало то что я и раньше не выполнял обещания данные ему). Человек удалил меня везде где только мог, и теперь не отвечает мне. Общения с ним мне очень важно, от этого многое зависит. Как вернуть друга?
Ерик.. .
извинись за все, не получится подожди 2 недели и попробуй еще раз, но уже получше
удачи
Bad Boy
Лучший ответ
детский сад... дружба не основывается на таких идиотских договорах.
А никак! "Договор дороже денег". Вы сами приняли такое решение - приговор подписали собственноручно! А зачем он вам, так нужен если вы его игнорируете? Я бы вас после первого же не выполненного слова и без договора вычеркнула. Если бы он был для вас важен, вы бы сделали все возможное и не возможное, что бы его не подвести в очередной раз. Вы "насрали" ( извините) , вот вас и смыли в канализацию)))
ты здесь сам виноват, впрочем если он тебя давно знает то он привык к твоим выкрутасам ты прост подожди некоторое время мож он простит...?
Не знаю даже что и сказать
Мне тоже кто-то обещает из друзей и не выполняет часто, тем самым проверяю друг или нет
Если обещаешь что-то надо обязательно выполнить... если уж не смог по оч такой причине веской, то он должен понять, я бы понял если бы она действительно стоила того.
А так просто напросто поступил бы так же, ведь друзья проверяются временем.
Всё в твоих руках, убеди его что была такая веская причина и исправь, если не выйдет, не простит, то он и не был другом вовсе. Давать всё равно нужно второй шанс каждому, а вот третий нет!