Дружба
Хочешь сделать из друга - врага, дай ему денег в долг. Это правда?
Нет - займи у него сам.
К сожалению так часто бывает. Еще проще потерять друга, основав с ним общее дело или взяв его на работу. Так, что с друзьями только дружба и взаимная поддержка, помочь в беде или подставить плечо. Дружбы уходит, когда человек начинает считать, что он Вам чем-то обязан или Вы обязаны ему! )))
Смотря какой друг! Ну раз уж так то наверно просто знакомый!
Правда! Но лучше не рисковать! Удачи!
Правда, если не отдаст:) , а ты на это надеялся...
правда.
Я подруге уже помогла как-то, заплатила за ее учебу.
потом она у меня жила за мой счет, носила мои вещи и т. д. Но мне не было жалко.
Я искренне ей помогала.
А она мне в лицо плюнула и в душу насрала :)
нахамила и ушла к хахалю.. .
А теперь ( через 8 месяцев) обратно просится, а денег так и не отдала.. .
она мне не враг, но уже и не друг.
Если даешь другу денег - не проси и не жди их обратно - наверное так лучше.
Я искренне ей помогала.
нахамила и ушла к хахалю.. .
она мне не враг, но уже и не друг.
Если большая сумма - очень вероятно.
нет он захочет еще!!!!
Если настоящий друг- сколько не дай он опять просит, пока у тебя есть
Если хочешь из друга врага сделать сам возьми побольше и пошли его подальше, проверено
абсолютная...
Думаю да... Хотя настоящий друг всегда вернёт, не станет ставить вас и себя в неприятное положение... а приятелям занимать не стоит, особенно крупные суммы...