Дружба
кАК вытерпеть унижения одноклассницы если раньше мы были лучшими подругами?
Бывшая Подруга
У меня в школе была такая ситуация. Были подругами, потом начала она первая меня травить. Не могу понять мотивов до сих пор. Было тяжело, старалась не обращать внимания. Хотя она натравила на меня почти весь класс. Потом все рассосалось. Дружить, естественно, мы с ней больше не могли, даже не разговаривали. Но я просто изменила отношение к этой проблеме, со своими одноклассниками общалась мало, только по делу. Подруги были, но из параллели.
Если совсем невмоготу, перейди в другой класс или школу. Хотя велика честь для нее. Не расстраивайся. Все образуется.
попробуй не реагировать на её выпады с унижениями! игнорируй полностью не замечай её.видишь как её ЖАБА задавит!!!
Обычно в мое время, когда я в школе училась, было 2 разумных вариантов: Либо поговорить и выяснить отношения, либо не обращать внимания.
Не обращай внимание у каждого своя жизнь а по правде многии заелись
не обращать внимания. будь выше всего этого, не реагируй на ее выпады.
начни унижать ее!!!!
Поговори с ней откровенно. Что её пугает в твоем поведении но ни в коем случае не мсти. Либо другой вариант: сделай ей подарок и сделай вид что вы и не ругались, либо спаси ей жизнь:)
игнорируй... не обращай внимание и она потеряет интерес к своим проделкам и будет себя чувствовать хуже, чем ты.