Дружба
идти ли навстречу с однокурсниками, если у меня сейчас нет работы..
если ты хочешь с ними увидеться, иди. Отказываться от встречи с одногруппниками из-за того, что нет работы - это попахивает лузерством. Да и сейчас время такое, многие без работы остались.
нет
а в чем проблема? Денег нет или похвастаться нечем?
не вижу в отсутствии работы причины для того, что бы не идти на встречу. Если же вы просто ищите отговорку, чтобы не ходить, просто не ходите.
Татьяна Рыженкова
и то и другое
делать надо обязательно что задумали и никогда неоказываться в общении всё перемениться я верю ...
Я бы не пошла
а, при чем здесь работа? Если хочешь, иди! Им же, не обязательно знать, почему ты дома сидишь и, что ты, вообще сидишь дома!
я не ходила, когда была в такой же ситуации) поверьте, соберутся еще раз)
Идти, а почему бы и нет.
У меня была аналогичная ситуация, я не пошла. Только собирались одноклассники через 20 лет. А я осталась без работы, и муж тоже без работы. А идти и врать, как у нас все хорошо я не могла. Права я или нет, не знаю, но я бы себя там плохо чувствовала.
обязательно! вам нужно развеется!
жизнь одна! и нужно делать всё то. что хочется!!!
Иди конечно! Может быть после встречи и работа появится.
а как связана работа со встречей однокурсников? если денег нет - можно занять...
Если есть желание иди.... про работу можно придумать.. . никто ведь тебя проверять не будет)))