Я например с компа слала смс своим знакомым и предупреждала о ликвидации их банковского счета в пользу дома престарелых... Потом все звонили мне и смеялись от такого прикола.
А еще писала, что у них за активные разговоры на счет в течении суток, прийдут деньги и они смогут в течении нескольких часов их проговорить.... Если они не произведут разговоры в течении 1 часа, то эти деньги перейдут их другу ...самому активному в разговорах.... И прикол, все болтали.... Я так и не смогла к ним дозвонится в течении 20 минут... А они потом мне хвалились за такие смс... Я созналась, но ржали потом не все потому как денег по много проболтали за просто так....
Дружба
Как разыграть друзей на 1-ое апреля? Пару способов уже есть...а какие ваши?)))
у меня шутки детские типа ничего себе у тебя сзади все обляпано куртка вся грязная... мелкие приколы... больших пакостей не делаю
ну распечатай с инета сертификат о смене пола, впиши там свою фамилию и спроси у друзей как они относятся к этому)
заблаговременно приготовь баночку кабачковой икры. пойди куда нибудь с друзьями, в идеале в лес. слегка отстань от компании и выбрав подходящее место вывали икру на землю забросав ее обрывками туалетной бумаги. на обратном пути с криками свежатина!!!! вытаскиваешь ложку подбегаешь к кучке и начинаешь жадно жрать! успех гарантирую (главное не нарвись на настоящую мину) правда шокированным друзьям еще долго прийдется обьяснять что это шутка!
зайка, ты кажется темой ошибся) тут знакомство, любовь и отношения а не приколы)
можно сделать двойной прикол: с одним другом договориться, что разыграешь второго, а со вторым договориться, что разыграете первого.
Но не переусердствовать!!!!