Везет.. .
А я слишком рано понимаю прикол (если в реале) и успеваю придумать какой нить " контрприкол", направленный на шутника.. .
Теперь надо мной ни кто не шутит :(
Хотя.. . В этом году один раз удалось меня обмануть, но просто мне очень хотелось искренне верить в это.. . И доже когда сказали, что это - не правда, я все равно не хотел верить в розыгрыш.. .
Сложно сказать, как разыграть... Нужно просто ловить момент и начинать импровизировать (главное просчитать возможные последствия.. . Иначе одним другом меньше будет... ) Когда говориш ему о чем нить:
1) Гляди в глаза или просто на него. Ни в коем случае не "бегай" глазами!
2) Говори как будто просто сообщаеш информацию - "морду кирпичем"
3) Всегда сообщай только самый минимум (давай ему доосмыслить самому) , если будет спрашивать, отвечай односложно, а если начнеш понимать, что неясные ответы заканчиваются (вызнает подробности) . то ответь, что-то типо: "Не тупи, а! ", и можно даже усмехнуться!
Если совсем на чистую воду выводит, то сказать например: "Ну не хочеш - не верь! " и лучше куданить пойти или переключиться на работу (сделать вид, что тебе пофиг)
4) Главное - быть собой! Ни чем ни выдовать себя!
=)
P.S. А вообще научись отличать когда он врет, а когда нет! И все будет отлично! ;)
Дружба
мой друг постоянно меня разыгрывает!!!!и я постоянно попадаюсь..долго это будет продолжаться???как его разыграть???
Ну пошути что БЕРЕМЕННА.... -хороший тест для него на стрессоустойчивость... или шуткани, что он принес тебе ТРИППЕР-посмотришь, вдруг кто-то из подруг тоже метнется сдавать анализы...
Правильно говорят. Раз шутит, то и ты пошути. Долг платежем красен. Но это опасно. Тот кто любит шутить, сам не любит что-бы над нем шутили. Он себя в этом отношении ставит как-бы выше других. Это уже проверено, и не раз. Вот пример Вам: Работал у нас шутник один. Вечно над всеми что-нибудь да подшучивал. Я ему сказал еще давно: -- Александрыч. Я не обижаюсь на шутки, но и сам могу подшутить.. . И вот раз он мне в шкаф где висит спецодежда, положил досточки от упаковок оборудования. Я их ему в шкаф положил. Он их на следующий день, опять мне положил. Я их снова к нему положил в шкаф, и прибил их у него в шкафу длинным гвоздем к полу. :) Он их ломом отрывал. :) А свой шкаф я забил гвоздями что-бы больше он не смог его открыть. :) Обиделся он на меня. Не понравилось это ему. Но он же первый начал! И почему я должен терпеть. Так и с твоим другом может получится. Если тебе не нравится его такое поведение, сделай вид что ты обиделась, и каждый раз так делай, даже если тебе будет пофигу. Со временем такое отношение к тебе у него пропадет, если он не равнодушен к тебе.
твой друг с авика который тебя жарит?
отомсти ему не дай себя жарить! )
и отвечаю на ответный вопрос да я считаю что это смешно!)
отомсти ему не дай себя жарить! )
Павел Дурманов
а чё ты к аве пристал????и с жаревом???
Глупо наступать на одни и те же грабли. .
И стоит ли этого насмешника все еще держать в категории"друзья",может уже перевести в категорию"бывшие друзья"?
Или быть смешной прикольно?
А ты уже имей в виду что он шутник... и не будешь попадатся :)))
Пора бы и привыкнуть...
ой какая знакомая ситуация.. меня это очень бесит.. я обычно обижаюсь когда тупо шутят надо мной при чем!!!