Дружба
Знакомый друг постоянно хвастается где и как сексом занимался, Как отучить?
Суть в том что постоянно на вопрос как день прошел он отвечает, да вот сексом занимался и так и так и там и сям. Мне это писец как не интересно где он пер свою подругу, я уже и в открытую говорил что мне по.., но вынос мозга продолжается. Какие мысли господа как отучить друга от этой фигни?
Руки есть! А куда и почему бить найдешь.
Наверное, секс-единственное его достижение.. . Таким можно только посочувствовать.
Просто не спрашивай его о том, как день прошёл. Думаю, ваша дружба без этого вопроса только выиграет. :)
Сходите в сауну, наймите ему бл... ей, и пусть они его так.. . чтобы долго потом о сексе не то что говорить, думать не мог! а то ему, видимо, нехватает...
мне кажется, гораздо проще научиться слушать его сказки (что, скорее всего, ими и является), нежели отучить его от этой глупой темы.
Скорее всего ваш друг не удовлетворен сексуальными отношениями. Попросту говоря у него их нет! Он живет по принципу "Лучшая девчонка - правая ручонка". Но так хочется похвастаться какой он супер-секси-мачо. Поэтому пересказывает Вам интересные секс- истории, увиденные в интернете. Скучая перед монитором долгими вечерами, он смотрит недетские фильмы и развлекает себя. Посочувствуйте другу. Секса хоцца, а нету!
Да никого он не прет, или кое-как. Это называется преувеличение желаемого при ограничении своих возможностей. Он рассказывает свои фантазии. Не более. Нормальный мужик будет об этом распространяться, как ты думаешь? ЭТО СУГУБО ИНТИМНЫЕ ВЕЩИ, о которых знать должны только двое!!!!
скажи что давно вырос и не нуждаешься в сказках на ночь ))
Подрастет поумнеет. Жди.
Кстати я думаю твой друг туповат, если ты ему говоришь, что тебе не интересно, а он всё равно рассказывает.
Скажи : "Чёто много о победах похваляешься - может так прикрываешь свою нетрадиционную ориентацию (нормальный мужик подробности секса при себе держит) "
Полностью согласна с Романом Романовым!
Это лишь фантазии: ) Когда-нибудь это пройдет!
да что уж это за мужик который трещит своим языком такие вещи да еще и имея подругу, что за дура с ним возиться. Может и секса то не было так вытрепнутся. Просто объясни что нормальный парень никогда себе этого непозволит, даже если этот секс был мимолетный