Почему провалились в Ванкувере? Будет ли конец света в 2012? Когда мы будем жить богато и откого это зависит? Почему Пугачева всю Росэстраду загребла под себя? Когда закончится нефть? Есть ли жизнь на марсе? А может нам искусственно нагреть марс, как мы сейчас это делаем с землёй, и будем там жить.
Банально и дурацко? Но рано или поздно вы дойдете до этих тем. И вообще, все разговоры и беседы приводят нас в детство.
Дружба
О чем можно поговорить с девушкой? НЕ давно встречаюсь с девушкой и уже не знаю о чем говорить((( Помогите)))
и что толку от советов? ну найдешь ты тему еще раза на два, а дальше? все равно раз уже не о чем говорить, то вряд ли вы вместе будите...
если уже не о чем говорить - то пора сваливать
да обо всем вообще оприроде о погоде о сексе
спроси: есть у неё красивые подруги ?
с хорошим человеком и помолчать приятно!)
это начало конца, димон!! ! ищи другую, ту с которой всегда будет о чём поговорить))
Все, дорогой Дмитрий, "бери шинель, иди домой".Если уже не о чем говорить, то дальше что будете делать? Ведь все начинается через общение- отношения, чувства, влечение, страсть, да и секаса тоже. Как ты ее будешь удовлетворять, если не знаешь чего она хочет.
девушки очень любят искренность! так что обо всех своих переживаниях, ну и конечно не забудь что она самая-самая!
О том что она красивая. О том что у ее подруги уши торчат. В любом случае что-то будет ей интересно. Затроть сотню тем, какая-то ей понравится и вперед.
думаю не стоит с ней встречаться) если не очем поговарить...
говори медленно - тяни время.
ну во первых нужно знать чем она увлекается и интересуется, во вторых стоит больше читать, если не найдёте общих тем, что врят ли, порази её своим интелектом, но не переусердствуй, не все девушки любят, когда парень, даже кажется умнее неё или много выпендривается