Дружба
У вас много друзей? А без них реально жить?
В начале, лет с 15 их куча. Но потом, со временем, они рассеиваються. Кто то уехал, кто то умер, кто то уже не интересен и так далее. Реально, наверное к годам 50 их вообще не будет. Все друзья как выпить, покушать на шару. Как проблемы, половина из них отсеиваються. А если у вас радость, так ховайтесь. Почти все они пропадут. Настоящий друг это тот, кто сможет ИСКРЕННЕ радоваться вместе с вами, ВАШЕЙ удаче.
Рядом со мной много людей, с которыми мне приятно общаться.
Друзей много быть не может. Это раз.
Стоит случится с вами, не дай Бог, неприятность-от вас отвернутся все, кого вы звали друзьями. Это два.
И третье- интроверту реально, как вы говорите, жить без знакомых и друзей.
Их много не бывает.
Нереально.
Поддержка всегда нужна
Нереально.
Поддержка всегда нужна
друзей много быть не может.
если много- то это знакомые, собутыльники и прочее)
Друг один. Приятелей много.
Жить нереально без воздуха, воды и прочее:)
Друзеи много не бывает. Лукавит тот кто говорит, что у него много друзеи, либо просто не знает что такое дружба. Приятелеи, знакомых может быть много, но это не дружба
Жить без друзеи можно конечно, но не думаю что это скрасит мою жизнь
Janis Davans
Не тяжело одному?
У меня один хороший друг!! ! остальные знакомые!!!! и я прекрасно себя среди них чувствую!!!! а некоторые вообще живут без друзей и ничего!!!!
У меня было много друзей, с которыми я делила свое время, но очень мало таких, с которыми я делила свое сердце.
всё реально) )
Настоящему индивидууму вообще мало кто нужен.
Друзья обычно нужны на побухать. Поддержка? ? А нужно стоять крепко ногами на земле - тогда ничья помощь не потребуется.
А вот знакомые - это да. Их желательно иметь побольше
Друзей нет. Одни знакомые. Без них как-то проще когда ты одиночка и все делаешь сам, умеешь все, ну или быстро учишься тому что не умеешь.
Malo.No bez nich zhit trudno.Est druzja a est znakomie.
Друзей у меня немного. Без них ужасно живётся. Очень скучно и одиноко....
у меня один знакомых куча я вообще считаю друг должен быть один жить без них не реально
С друзьями легче и веселее жить
друзей-человек 10
а знакомых море но это не считается
не могу я без друзей помру!
а знакомых море но это не считается
не могу я без друзей помру!