Дружба
Дико раздражает подруга, депрессующая без повода!!!
На любых совместных сборищах молчит, сидит с кислой миной. Вечно нет настроения. Причем без всякого повода (никто не умер, не кинул бойфренд или еще что-нибудь подобное). На вопросы кротко отвечает, что она не может выйти состояния депрессняка. Вопрос: я такая тварь, что не желаю войти в положение или с ней что-то не в порядке?
ни в коем случае не жалей её,когда жалеешь таких людей, они садятся на шею. тут тебе советуют типа новую заведи, ну заведи, а чего бежать то от трудностей? если ты с ней дружишь, значит надо уважать тараканов и в её голове. просто веди себя как обычно, не обращай внимания на её негатив, будь сама на позитиве, глядишь и она им заразится)
тока без рукоприкладства!!!
И ты такая и с ней не в порядке.
Может, она флегматичный меланхолик.
Не нравится, не общайся.
Может, она флегматичный меланхолик.
Не нравится, не общайся.
Я почти такая же как твоя подруга. Только я не в депрессии. По большему счету я просто замкнутая. Тоже молчу в компаниях, за что получаю пинка от парня хДД Это просто такой характер
дело не в тебе, а в ней.. . у меня тоже есть такая подруга. Все хорошо, а она в депрессии... столько раз пыталась с ней об этом поговорить, но такое ощущение что со стенкой разговариваю
Может не хочет она с тобой делиться своей проблемой зная, что ты её не поймёшь.... а ты как подруга могла бы её и понять, если не хочешь.... нечего её называть своей подругой. Вот!
Держаться подальше от воображал. От таких все бегут, они как вампиры, после общения с ними —упадок сил. Хочет чтоб фффсё внимание-ей было, все вокруг неё прыгали, веселили, спрашивали :что с тобой.. . Я игнорирую таких. чтоб не повадно было. ..и помогает. Советую
Если дико раздражает, не общайтесь. Подруга не виновата, что у неё такой склад характера. Надо бережнее относиться к людям, а не раздражаться по пустякам!
люди, которые тянут нас на дно, не должны находиться рядом с нами. они опускают нас на более низкий уровень развития. исключайте из своего круга таких. Для информации - почитайте книгу Рона Хаббарда "как выбирать своих людей"
Попытайся ей как-то поднять настроение, спроси где она бы хотела провести время, расшевели её!
А если не получится, то заведи другую подругу, иначе скоро сама такой станешь..
не общайся