Дружба
День рождение девушки (не совсем обічная ситуация).
Поздравить Красивым Стишком желательно оригинальным и который в нете на каждом углу не валяется, и еще можно узнать ее дом адрес и заказать букет цветов )
купи ей цветы
Думаю, узнавать адрес - это все равно, что напрашиваться.. . А напрашиваться - как-то неприлично (имхо).. . Созванивались, небось, по мобиле? - если узнавать адрес, "пробивая" мобилу, то девушку можно напугать: она подумает, что за ней следят и все такое ))
Попробуйте поставить себя на место девушки: есть уже определенный план, КАК и с КЕМ праздновать ДР, а тут - незнакомец из сети, неизвестно, что он из себя представляет, умеет ли себя вести.. . Ну, и КАК его представить своим близким? - "мы познакомились в сети"? - гыы ))
Не.
Мне кажется, достаточно будет предложить ей романтическое свидание на следующий день после официального ДР, - и там уже оторваться с сюрпризами и проч.
Если адрес УЖЕ известен, то можно прийти с букетом, ЗАКОСИВ под курьера ))) - если она НЕ пригласила ))
Ну, а в ДР просто забросать ее романтическими смс с поздравлениями (можно - из Интернета, меняя айпишник (из прокси или - попросив друзей-товарищей) , подписываясь: "Влюбленный АНОНИМ" ))
Как-то так ))
Не.
Как-то так ))
Без приглашения лучше не приходить. Ты уверен, что тебе будут рады? Закажи шикарный букет, но пускай его доставит курьер.
Дуй за РОЗАМИ.. .
Я думаю... стоит узнать её адрес.. Купить букет роз и поехать к ней и поздравить) )
Уверенна она будет рада))