Дружба
А у вас много друзей? Вам всегда есть с кем погулять,к кому в гости сходить??
Нет, у меня очень мало друзей. Их много не бывает. И нужны они мне вовсе не для того, чтобы с ними гулять и ходить к ним в гости.
и гораздо гораздо больше того
У меня вообще друзей нет
друзей не много, но всегда есть с кем погулять или в гости сходить
конечно
Мало, но зато верные и проверенные временем.
Кому в гости сходить - Нет! Потому что сейчас все пожрать хотят на халяву.. а погулять можно без проблем) таких у меня хоть отбавляй)
да конечно но таких чтоб доверять все намного меньше. . и таких надо беречь))
Да, у меня есть такие друзья, к которым всегда можно прийти в гости без приглашения. И родственники такие тоже есть и это здорово!!!
нет, но я не особо от этого страдаю
в гости и погулять есть к кому и с кем. но времени нет ни на то, ни на другое.
много знакомых, а друзей только 4 и двое из них живут далеко
вообще нескем гулять неккому в гости сходить даже порой поговорить нескем
Было много, когда появились серьезные отношения осталась одна подруга
Нет, вы знаете, много друзей не бывает. Есть много знакомых. соседей и т. д. Но друзей, как правило, парочку бывает, а то и один. Вот у меня, например, одна подруга, к которой я могу всегда приходить, и она ко мне так же, по поводу и без повода. вот это дружба. А еще один друг появился у многих - это компьютер...