Дружба
В компании все любят стеб...
Я в принципе не лучше, сам люблю поиграть с людьми в "Кто кого застебет" но все же рамки должны же быть какието... Одно дело когда легкий и дружественный стеб, когда вы оба смеетесь но вот пару дней назад противно стало находиться рядом с друзьями, когда тебя застебали четверо одного....я-то постоять за себя смог бы, но одна барышня "уселась" хорошенько за спиной своего парня и так сложилось - ей можно язвить а мне видтели нельзя. Один раз чуть не влетело от него за то, что пытался ответить ей... Трудно ужиться в такой компании, когда один день все просто супер, а на другой из-за мелочи (Видьтели попить воды купил только себе а не на всех...) на тебя набрасываются все сразу. Что думаете? Есть аналогичное в кругу друзей? =)
А в кампаниях люди и занимаются этим, чтобы привлечь к себе внимание. И кто лучше застебет, тот и выще на ступень. А девушке нравится стебать, т. к. она знает, что ты ей ничего не ответишь, но тем самым она поднимает себе какую-то самооценку, т. к. другими способами это сделать не может.
А Вам желаю либо пересмотреть кампанию, друзей или знакомых, или терпеть это и стараться уходить от стеба каким-то мирным путём.
Есть тяга тусоваться - значит терпи.... а если и пьяная компания то там и драки норма.... каждый создает себе свой мир... мне это чуждо потому и не вращаюсь с компаниями... спокойнее живется... так что изначально можно избежать не ходя на такие сборища
Попробуй в следущий раз не отвечать. Просто на стеб над тобой спокойно улыбнись и отвернись молча, как будто тебе все равно. Поверь очень скоро им надоест, самое главное для них - это твоя реакция. А когда ее нет совсем, быстро переключатся на другого. С барышней еще проще, смотри на нее, как на пустое место. Ребята тебе друзья, а она Никто, и зовут ее Никак.
А наперед тебе наука, все должно быть в меру. Вспомни, может это тебе в отместку за то, что и ты над кем то чересчур постебался?
а не пора ли менять компанию? троллинг - это конечно развлечение, но если не на равных, а все на одного - это подлость.
я обожаю это )))) особенно над соперницей хахах)) )
я ушла 0