Дружба

Противно на душе. Как Вы оцените эту ситуацию?

У моей подруге день рождения. Отмечали в кафе. Ей внезапно стало плохо и она запросилась домой. Я позвонила своему знакомому и попросила его нас втретить. Он приехал. Она тут же очень подренько села на переднее место, отпихнув меня. Когда он повёз, не смотря на то, что она живёт ближе, она потребовала, чтобы вначале отвезли меня. Короче, выпихнули меня, а сами вдвоём остались. И всё через хи-хи, ха-ха. Мол ты, давай, иди домой, а я с ним ещё покатаюсь. Его я не виню. Он мне не муж, не любовник. Но она-то почему так со мной поступила? Ведь ей я сказала, что приедет мой очень хороший друг! Может, у меня планы на этого человека, может, он мне нравится? Кстати, ей я сказала, что он мне нравится! Но она всё равно вышвырнула меня. Противно, гадко, мерзко. Я ведь любила свою подругу, ценила её, дорожила нашей дружбой, а она на поверку такой тварью оказалась.
Значит, не подруга это, а так.. . Чужая женщина.. . Как говорит один мой знакомый - таких друзей за х** да в музей! Не общайтесь больше с ней, что бы она Вам потом ни наговорила. Может начать оправдываться, мол, на почве того, что ей было плохо, не отвечала за свои поступки, или нести прочую лабуду. Но раз поступила так один раз, поступит и во второй, такая сущность у подобных людей, делать гадости для них так же необходимо, как дышать. А удалять из Одноклассников - это как-то по-детски что ли.. . Она ж Вам там не мешает. Пройдет время и удалите потом как-нибудь.. . Главное - сразу удалите ее из своей жизни...
Ирина Алфёрова
Лучший ответ
Таких подруг-вон из жизни! Она предателем будет по жизни. И из друзей я бы вычеркнула, пусть не думает, что Вы слепая! А смеется тот, кто смеется последним!
Следующий раз она уведет твоего любимого.
Максим Сухоруков Согласна. Если только этот следующий раз будет. Но я не собираюсь наступать дважды на те же грабли.
есть такие люди.. . но это уже не подруга.. . и от таких подальше..
Ты знаешь о том что в россии женщин детородного возвраста больше чем мужчин на 10миллионов от сюда конкуренция на мужиков
подруга-половина друга. постулат неизменен. дружите дальше. граблей меньше не станет.
Максим Сухоруков Ну уж нет! Дружить и знать, что в любую минуту можно ожидать очередного предательства?
Зато все на своих местах.
S@nek Duvan
Максим Сухоруков Только это и радует.
Забей и забудь!!!))))
Не удалять конечно. Да и вообще ДР же у неё был. Ладно тебе, забудь об этом. Посмотри с другой стороны на эту ситуацию.
Sait Aliev
Не пройдет и недели, кошка нагуляется и будет скрестись в Вашу дверь... .
....а когда появиться, в её присутствии в дверях позвонить своему другу, что нужна помощь... .
...."день сурка"....только сценарий будет другой.
Поверьте, очень забавно....
Максим Сухоруков Давно слежу за Вашими ответами. Вы - исключительно мудрый человек!
своим поступкам, она показада свое отношения к тебе !!!а выводы делай сама !!!
Яночка ***
Максим Сухоруков Вот это, кажется, самая верная истина.
Вам повезло, за один вечер потеряли двух "друзей". Всё встало на свои места. Теперь Вам легче принимать решения и трднее выбирать друзей.
Ведь правду люди говорят - подружка - подушка, что с неё взять.... не одна она такая, к сожалению....
не удаляй её
а просто резко перестань с ней общаться
игнорь это не подруга-- сделала так раз потом может подставить ещё круче-это гадко.
это не подруга
Серега Жарков
я бы ей сказал пару ласковых и зделал вид что для меня её не существовало я могу многое простить но только не падобные выходки
Box_*- Sozdan Lubyt'
это не подруга
не надо быть простофилей а хватать и держать. А подружку такую гоните
Марина Царева
Потому что женской дружбы не бывает! Удаляй ее и в игнор поставь!
да все девки одинаковые, как дело касается парня о дружбе забывают....
Максим Сухоруков Так был бы чьим-то парнем, я бы поняла. А то увидела его первый раз, и сразу на меня пложила, которую не 1 год знает.
Понять, простить, забыть и идти дальше с высоко поднятой головой. Это приобретение иммунитета. Опыт легко не дается. Переключитесь с этого вопроса на что-нить позитивное.
Это не первая и не последняя неприятность в Вашей жизни. Учитесь держать удар. Пригодится.
Ergeshova ©
Максим Сухоруков Спасибо, Красотка!
А вы удалите её, и пусть она гордится, чем хочет, но без Вас. Вы догОните обоих зайчиков. Она и ошибку поймёт, и потерю такой мягкой подружки просто не переживёт. Не-е-е-е-ет Такие подружки нам не нужны. Иначе Вы ещё сто раз наткнётесь на её бездушие именно к Вам - она же форменная Эгоцентристка и вамп. Вам это надо? Ну грабли-то себе не наставляйте по тёмным углам!
Сардор Эргашев
Подлости людской нет предела. Я бы с такой прекратила всякие отношения. И все таки настоящая дружба существует. Не отчаивайся. Просто тебе попалась не подруга, а подлое существо. Это к лучшему. Было бы гораздо хуже, если бы ты вышла за него замуж, а потом эта, так называемая подруга увела его у тебя.
E!
Erko !!!!!!!!!!!!!!!!
ВАУ!!!! Как в той песне: еще не известно, кому повезло!!!! Так что подругу преводи в приятельницы и наслаждайся!!!!
Ваша подруга откровенно "раздавалы авансы" Вашему другу. В любви и на войне все средства хороши! Он ей, неверное, понравился, к тому же он не Ваш парень.
Вопрос о мужчине: он что, бессловесный? Наверняка нет. Значит, хотелось ему порезвиться с Вашей подругой. Не хотел бы, не повез бы сначала Вас, мог бы разрулить ситуацию.
А подругам доверять нельзя, это всегда было известно. И хороших мужиков от них прятать надо. Будет Вам урок.
Filip 26
Да и не подруга это вовсе. Так не поступают. Не удаляйте из однокласников, выскажите ей презрение не отвечайте на звонки и не общайтесь по инету. "Умерла", так "умерла"
Но Вы действительно ревнуете. Наверно я бы прекратила все отношения с такой подругой.
а вы тоже, хороша подруга, если из за малознакомого знакомого, очернили свою подругу перед стольким кол-вом людей, обозвали ее и неудачницей разведенной с 2-мя детьми ( это с каких пор разведенные стали париями и неудачницами, с любой может произойти подобное), это что же она антогоснитка в вашей личной жизни? ну да повела она себя некрасиво, с кем не бывает, тем более в ее положении разведенной* чем не шанс устроить свою жизнь, ведь это по вашим словам просто хороший знакомый и о ваших видах на парня она и знать то не знала, а ваше поведение говорит о том что вы обижены и проигрываете ей, а желание удалить ее из друзей одноклассников не более чем поведение девочек пубертатного периода, когда нет полутонов, если бы парень был вами увлечен он поступил иначе, так нет стоит ли задуматься? вы его абсолютно не знаете, может он не стоит того чтобы из-за него терять подругу, думаю вам необходимо поговорить и раставить все точки над i, чем выносить незначительную драму на суд общественности
Максим Сухоруков Шанс устроить свою личную жизнь за счёт меня? За счёт того, что вышвырнуть меня из машины моего же знакомого?
сочувствую..
твоя подруга - тебе наука и положительный опыт, т. к. лучшая подружка это подушка, никогда не предаст и довериться можно
Ты проверила не только подругу, но и друга . Сделай выводы .
С ней еще раньше надо было расстаться-согласитесь. Не может быть, что она себя сдерживала до этого момента.
Лида Соколова
Максим Сухоруков Что-то похожее было, но не до такой степени.
Что же вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь) На самом деле, все не так катастрофично, как вы себе представляете. Во-первых, вас сильней всего задело, что вы ей помочь хотели, а вас вот так вот буквально выпихнули из машины. да еще и друг, подыграл коварной подруге, вот она человеческая благодарность. Во-вторых, ваша подруга датая была, и захотелось ей флирта, а то может и еще чего поболее. А, во-вторых, вы же ей сами сказали, что приедет вам хороший друг, а то, что вы уточнили. что он вам нравится, так может по-дружески он вам и нравится. Просто вы из данной ситуации должны извлечь для себя три урока: даже с близкими людьми порой нужно держать ухо востро, в отношении подруг, когда знакомите их со своими друзьями-мужчинами, всегда давайте им понять, на кого вешаться не следует, и в-третьих, отстаивайте нужного вам мужчину, если бы вы имели виды на этого друга, вы бы не за что не допустили отвоза вас первой домой. А насчет подруги. ну узнали вы ее истинное лицо. и хорошо, все что ни делается, все к лучшему, а удалять ее откуда-то, что за показуха и дет сад, будьте выше подобной лабуды,.. и удачи вам найти истинную подругу!
Sergey Stepanov
Сейчас надо сказать себе: "Слава Богу за все! " Закройте эту страничку Вашей жизни. Ваших слез, сомнений и мучений не стоят те, о ком Вы рассказали. Нет никаких объяснений гнусному поступку "подруги" и Ваш знакомый, увы, оказался не на высоте.
*.
*sh*a*h*a* .
привыкай.
в жизни так.
Тимофей @
кинь её тоже. сделай больной ей.
Обидный рассказ может это только повод помыслить вам о дружбе..
******* *******
я так понял:
1. что решение по поводу МЧ принято не было так может буде может нет поэтому к нему нет претензий
2. а подруга типа такая раз сякая

вот только если бы она увела вашего МЧ это да подло согласен... .
в принципе действительно надо было такси вызвать ...
что у трезвого на уме то пьяный уже сделал
бывает ...
я бы на вашем месте просто забил не проявляя внешних признаков и посмотрел чем дело кончится ...)))))))))
может вы помогли двум одиноким сердцам создать семью ...
так порадуйтесь за них
ведь парень то был не ваш вы его не забрали себе не строили с ним отношений как женщина только как друг за друзей надо радоваться считайте что вы сделали подруге "живой подарок" ))))))))))))))))
Вот еще раз убеждаюсь что женской дружбы нет!
Не доверяй ближнему своему, ибо он наеб@ет тебя и возрадуется!
обижается обиженный, тот кто обижает не понимает лучше скажи чем делать
Максим Сухоруков Что сказать? "Ай-ай-ай, подруженька, нельзя было так делать"?
включите полный игнор!
Гани
По большому счету это уже не подруга. Конечно разбрасываться друзьями как -то негоже, ну так то друзьями. Может она Вас подругой как раз и не считала, раз мгновенно воспользовалась ситуацией. В любом случае будь готова: кинула раз будет другой (это к бабке не ходить)
Парень твой, вернее хороший друг, не очень то далеко ушел от твоей подруги.. .
*баламутка *
извини конечно она тебе не подруга, а подлюга
Вот чудная, ты чего ж промолчала.. . глупо поступила, что ушла домой оставив их вместе! Раз так тебе этот парень тебе нравился.. . Что за тумблер выключила и не сообразила нифига! Да ну нах таких подруг... рви все на свете с ней.. ничего переживешь без такой язвы в своей жизни!
Не доверяй подругам...
Максим Сухоруков Теперь не буду.
Вообще женщины часто делают вещи не подвластные объяснениям.
Не стоит винить свою подругу, не смотря ни на что... прости ее ради себя же, и не держи обиду на душе.. . просто отпусти....
женской дружбы нет!!!