Дружба
Приходилось ли вам сталкиваться с предательством друзей?Как это произошло,как все закончилось?
Как это произошло,как все закончилось?
Даш, расстреливай! :) Нур... лиев разрешил! ))))))))))
я думаю, во взрослом возрасте нужно уметь отличать людей, которые не предадут. а с другой стороны, что такое предательство друга? мы же не на войне, где есть изменники и дизертиры. человеку не нужно вверятся настолько, чтоб он смог тебя в итоге предать. друг - это тот, кто поможет, поддержит тебя в трудную минуту. но это не значит, что он должен жертвовать ради тебя какими-то своими принципами, ценностями и важными для него вещами. конечно, если он так поступает, то можно сказать, что так и проверяется настоящая дружба. но если по каким-либо причинам друг не помог вам, то это нужно понять и сделать соответственные выводы насчёт дальнейшего общения с ним.
а говорить на кого-то предатель - как то это по детски. вот как раз в детстве, меня, можно сказать, и предавали. когда один день дружба, на другой "я с тобой не дружу", когда делишься какими-то секретиками, а их потом выдают и смеюся над тобой. у детей это сплошь и рядом.
а когда вырастаешь, то просто понимаешь, что одни друзья приходять, другие отходят на второй план. но есть те, кто никогда не забыает и стараются быть рядом по жизни.
Настоящие друзья .. не предают.. . А все остальные, не интересны...
Да, приходилось. Больно было. ведь доверяла человеку на все 100%, а она нож в спину всадила своей ложью. А потом поняла, что дружба видимо была только с моей стороны, а она просто пользовалась моей дружбой. Слава Богу теперь меня окружают проверенные и искренние люди.
если друг оказался вдруг. случалось.
Постоянно А это еще не закончилось Жлду когда предатель проколется и тогда за ушко и на разборки
После предательства друга ни о коких отношениях не можит быть и речи! Я лично если мня друг предал пуля ему в лоп!!!