Дружба

если приходит момент что вы понимаете что некоторые ваши "друзья " не те за кого сеья выдают?

если 2 30 летних лба прикалываются над вами из под тишка, возможно что то скрывая...что делать тогда? фактически эти уроды ва м нож готовы воткнуть в спину(если уже не втыкают)...хотия когда то вы им помогли...
Вас наверняка связыали какие-то воспоминания, приключения и др.

Лучше просто начинать держать дистанцию и действовать так, как раньше не действовал. Постепенно отдали их от себя и выведи из круга общения - пройдёт некоторое время и ты поймёшь друзья они тебе - или к примеру собутыльники.
Нуркен Батанов
Лучший ответ
Людские
чувства- словно бумеранг,
Что запускаешь вдаль- в ответ вернётся.
Обман и ложь как призрачный туман,
Однажды в жизни болью
отзовётся.

Предательство
вернётся словно ком,
Сойдёт с вершин судьбы лавиной снежной.

Бедою разразится словно гром,
За боль души - расплата
неизбежна.

Уметь любить -
огромнейший талант,
Когда любовь без фальши отдаётся.
А запуская новый бумеранг,
Лишь помните, что всё в
ответ вернётся.. .
Давно пора с ними
порвать отношения.
......... Nadezhda
Я с такими расстаюсь без сожаления!
Maksim. Fokin
люди да, друзья нет!
Аля Киса
если вы им когда то помогли то делали это не для них, а для себя. Мы все делаем для себя, что бы получить одобрение или повысить самооценку. если к людям нельзя поворачиваться спиной- то оградите себя от таких людей и живите спокойно дальше, не грузя себя тем, какое они говно и как они воняют. это их проблемы. никто не может заставить их быть порядочными и благодарными, но никто не может заставить вас терпеть их непорядочность и неблагодарность. вы не в одной клетке, вы свободный человек- идите своей дорогой, но без них...
Remember Me
пошли их в жопу:)))))))
Сергей Зубов
Не благодарные люди. это абсолютно не друзья. Пошли их куда подальше и не парься. Все наладится))))))))))))
Roma Kibke
Если они тебе хотят воткнуть нож в спину, то развернись к ним лицом - они струсят.. . поговори с ними на чистоту.. . Тот кто действует из подтишка боится прямых разговоров.. . а потом с гордо поднятой головой отойди от них - зачем тебе такие друзья???
от добра, добра не ищут. сколько людям добра не делай все равно будешь плохой. так что на них забей, но будь всегда на чеку
Я их заношу навсегда в черный список!!!