Дружба

Помогите поднять настроение))

Марина Маркова
Уэаэа эыва эыва эаэ ав ))))брюююииии)))) )
хахаха=)
Bahh Tee Bahh Tee
- Это вы вчера спасли моего Жорика?
- Да.
- Ну, и где его кепочка?
не ношу ношенное, не ебу брошенное

опытная стерва портит кровь за евро
Самое нелепое попадание в Ад, это споткнуться об порог Рая и по привычке сказать: "Блять"

а я не горжусь своими пьяными выходками. мне либо стыдно, либо похуй

Да я вообще, в этой жизни люблю только пирожки с вишней.. взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут >_<

У меня стойкое ощущение, что каждому мужчине читают курс лекций "Как вести себя, как мудак".

Ой, мальчики, я такая пьяная прям как вам надо! !

Я не грущу, просто улыбаться надоело... .

Сразится с тысячью врагов любой из нас достоин, но только тот, кто победит себя, достоин звания великий воин.! " Или ДЧ =)

"Если удача отворачивается от тебя - подстраивайся!

"Влюбиться-это как обосраться, это видят все, но о теплом чувcтве знаешь только ты! "

"Чупа -Чупс со вкусом лука - соси и плач тупая сука!!! !

"Скоро буду. Пошла жракать). "
Обновлено 173 дня назад

Женская логика - это пизд.. ц мужской психике".

говорю ТЕБЕ свое окончательное и безповоротное "может быть".

"продаю светлую блондинистую прядь для наращивания, многоразовая, за шоколадку".

через 45 минут:

"продаю светлую блондинистую прядь для наращивания, многоразовая, за шоколадку. P.S. Нету у меня никаких силиконовых мозгов!!! "

И только крыша, уезжая, промолвит тихо мне в ответ: "ты не волнуйся, дорогая! Сейчас у многих крыши нет

"По пустыне раскаленной, Жарким солнцем опаленной, Динозавр шел огромный. . не спеша.... Топ-топ топ-топ… .

Хотите услышать сказку на ночь???? Отправьте смс с текстом "Я все знаю! " на номер своего парня. =)))))).

Каждый человек по-своему прав… А по-моему нет.

"Не пей слишком горячий чай! Лопнет мочевой пузырь - обожжёшь ноги)) )