Пусть знает мир тебя счастливой,
Пускай запомнит навсегда:
Любимой, милой и красивой,
Влюблённой, только не в себя! .
Все огорчения, тревоги
Проходят где-то стороной.
К добру пускай ведут дороги
И ангел твой всегда с тобой!
Дружба

Дарю котёнка!!! !
Вы можете написать мне что-нибудь прятное, чтобы поднять настроение? ..)
лови.
..
.
ЧТО СО МНОЙ ???
Что происходит, я не знаю!
Такое разве может быть?
Тебя не видел и не знаю,
А сердце требует любить!
Душа наполнена тобою!
Все мысли только о тебе!
Хочу увидеться – не скрою,
Да! Сердце тянется к тебе!
В душе немало опасений,
Где ты живёшь и где твой край ?
ПРОШУ! хотя бы ненадолго---
Приедь! --И подари мне рай!
..
.
ЧТО СО МНОЙ ???
Что происходит, я не знаю!
Такое разве может быть?
Тебя не видел и не знаю,
А сердце требует любить!
Душа наполнена тобою!
Все мысли только о тебе!
Хочу увидеться – не скрою,
Да! Сердце тянется к тебе!
В душе немало опасений,
Где ты живёшь и где твой край ?
ПРОШУ! хотя бы ненадолго---
Приедь! --И подари мне рай!
Ну конечно! Ты самая обаятельная и привлекательная.. . Твое имя означает"пушистая". Даже имя у тебя мягкое и веселое. У меня твое имя почему-то ассоциируется с сочной долькой апельсина;)

Мир и счастья, Юля!!!!
и море денег.

Ты - хороший человек и тебя все любят! :)
Присоединяюсь ко всем замечательным и неравнодушным, пожелавшим развеселить Юлю. Спасибо Вам всем!
Я ВАС НЕ ВИДЕЛА, Я ВАС - ЛЮБЛЮ!! !
А это - Юленьке для поднятия настроения:

Я ВАС НЕ ВИДЕЛА, Я ВАС - ЛЮБЛЮ!! !

Юлия, посмотрите, сколько замечаельных людей откликнулись на вашу просьбу!! ! Разве этого не достаточно не только для хорошего настроения, но уже и для счастья?:))
хаха я то вижу как тараканы пляшут около моего компа, мне радостно чоень)) хахахаха
Солнышко, будь счастливой и любимой!! ! Ты лучше всех!!!

Дарю котёнка!!! !

Вспомни мультик, станет веселее.. .

Всем красавицам посвящается!! ! Читать 6 раз в день: - Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Я-бесконечно добрая, феноменально умная, чертовски привлекательная, божественно красивая, необычайно работоспособная, беспредельно ответственная, кристально честная, беспрецедентно талантливая, сказочно щедрая, беззаветно любящая, оптимистичная, идеально сложенная, супер активная, неописуемо чувственная, бесспорно положительная и фантастически СКРОМНАЯ девушка!! !
Какой женственной, нежной, трепетной, воздушной, неземной, романтичной, безмятежной, чувствует себя женщина, знающая, что за нее в любой момент могут дать по морде.. .

ты лучше всех!))))))
Чтобы поднять настроение, предлагаю закрыть глаза, подумать о чём-то приятном или о ком-то.. . и улыбнуться!!!
Конечно! Для хорошего человека никаких приятных слов не жалко! Но хочется ещё и дать совет, чтобы не случилось, какое бы ни было у тебя с утра настроение -УЛЫБНИСЬ! ОНА И КРАСИТ И ДРУГИХ ПОЗИТИВОМ ЗАРАЖАЕТ!
Выгляни на улицу... солнышко светит, лето ...
Что может быть лучше.... нужно срочно улыбнуться и перестать грузиться! =)....тоесть Перезагрузиться))))