Дружба

А ета... как поступит Женщина-Друг если ей признаццо ,что таки ХОЧЕШЬ ЕЁ?)))

Ирина Калугина
Не спеши! Дай мне подмыться!
۞М҉ў҉ж҉и҈ҝ ۞ﮱ√Ιק . ☜♡♥♡☞◄
Лучший ответ
Нужно выпустить в небо сомнение,
Недоверие в лес отпустить
На рассвете без сожаления.. .
И попробовать дальше жить!
Нет проблем)))) Может она сама давно этого ждет не дождется, что когда же этот идиот догадается и сделает шаг)))))))))))))))
Ольга Гордеева
думаю пеерстанет быть другом.. .
или станет дружить вне пределов досЯгаемости....
У каждого в Душе свои полёты,

Свои падения, свои цвета.

Свои картины, песни, ноты.

Свои Огни, своя Мечта.

У каждого в Душе свои вопросы,

Свои стремления и свой ответ.

Дороги, повороты и заносы -

И так века мы между «да» и «нет» .
проигнорит тебя
Если она и в самом деле тебе Друг, то откажет в близости.. . )))
Makc A
....Не стоит этого делать.... только испортите отношения между собой. Если Женщина считает Тебя Другом----будь Им до конца!!!!
ответит отказом
В9
Вадим 98
Думаю, если ты на самом деле для неё Друг.. то сбежит... .
Поэтому, Вадь.. будь осторожен в подборе фраз...
Павел Ильин
скажи ей об этом.. .
даст тебе и ты успокоишся.. .
Секс не помеха дружбе..)))))))))))
Дмитрий Козлов
Ленусик Ряжских вы не правы!
если хочешь потерять друга... то вперёд...
Aristova Anastasiya .
Смотря, что она к вам за чувства испытывает. Вариантов несколько.
Мало ли что ты хочешь? ЛЮБИТЬ НУЖНО!
А ТАК ДРУГА ПОТЕРЯЕШЬ!
тактично промолчит
а вы у нее и спросите. :-))

на самом деле ей это будет очень приятно, и если она не замужем, то у вас есть все шансы. :-)
а все потому, что НЕ БЫВАЕТ дружбы между мужчиной и женщиной. такая дружба основана исключительна на симпатии, кот. бывает между людьми противоположного пола, кот. заканчивается сексом, замужеством/женитьбой.
Юлия Жук
Да она сама наверное давно хочет))
Sabi Sabi
Вот по-этому я всегда говорю, что дружба между мужчиной и женщиной до поры до времени.
либо даст, либо откажет.
Если "хочешь её", то она уже не дру, а подруга. Это в корне меняет дело, не так ли?
Анна Каганович
Мне ДРУЖБА дороже, чем минутное удовольствие.
все можно потерять и дружбу и доверие.
Признайся, реакция тебя удивит.
я думаю скажет "ну нет мы же друзья" и прочее прочее . а если ее напоить пользуясь доверием и не спрашивая ахнуть то ей понравиться
Mrs. Scream
Если друг, то говори сразу, чё надо. Друг поймет и не успеешь ойкнуть. как будешь близким другом.
наверное растеряется)) ) неожиданно это как то
Violeta Smint
в разнополой дружбе приходит время когда кто то другова рассматривает как полового партнера, это происходит всегда! ))) а потом, возможно это ваша судьба..))))
А)
Анютка )
как говорит мой знакомый друзей не имеют, думаю она тебе откажет
а ты уверен что она не ждет этого от тебя... может она только об этом и мечтает....
Если она только друг, то просто посмется!!!
Давно ждет такое преложение.
Э... я думаю, она посчитает это за шутку)
Maksamsterdam Filatov
Если хочешь с ней испотить отношения то скажи. Мне сказали и я перестала общаться с ним.
Вова Жигалов
Думаю, не стОит ей об этом говорить.. .
Особенно если она тебе действительно друг.. .
Женщину-то найти, в принципе, всегда можно.. .
А вот друга.. . эт уже сложнее.. .
И надо их ценить.. . А то так своим "хотением" проразбрасываешься...
Пробовать надо)
Erke Narbotanova
ты не здесь ты у нее спроси )))))))))))))
Вика Корчина
мне кажется это не совместимые понятия: дружба и секс! тут или или...
♣♣♣♣♣♣ ❶
это немного может отпугнуть и сделать отношения напряженными
может и даст.... а может и не даст ссылаясь на то что "мы же друзья и т. д. и т. п. "
Юлия Печень
хочешь ее серьезно озадачить :)
Не имей сто рублей, а имей сто друзей...?
Raushan ?+?=?
Не будет ни женщины, ни друга. Отношения испортятся то есть. Насосвсем - весьма вероятно.
Илья Леонов
лучше всего попробовать. думаю, любой друг противоположного пола внутренне готов к этому. За исключением отдельных друзей до фанатизма)
Вот и узнаешь, настоящий она Женщина-Друг или нет. А то говорит наверно, ты мне друг, ты мне друг... а как у друга мааалюююсенькое желание возникло, сразу в кусты. )))))
Ну а по сути, с друзьями дружить надо, а не ...того их )
а почему бы не попробовать... а может это твоя любовь!? ?
по ситуации смотри, хоть раз она намекала на какую-либо близость?..
ну смотря какой у нее характер. либо промолчит, либо начнет от возмещения руками махать или ответит тем же
Очень многие люди называют свою любовь дружбой или путают эти понятия, или не желают признаться друг другу в очевидном! Ответ на твое признание будет зависеть от того действительно ли у нее к тебе лишь дружеские отношения! Если же не просто дружба, то... положительный ответ гарантирован!
Алё.Опять развратничаешь? Ужо по моим подругам пошёл. Я те призналку с хотелкой быстро наждачкой отпалирую.
Не говори в лоб, намекни, посмотри на реакцию, если она воспринимает тебя только как друга, и ты не хочешь ее потерять в качестве друга, тогда уже не стоит прямо ей говорить, но попробовать можно, но так, чтобы не потерять человека
" Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба "
Все женщины живут по одному принципу: "Любить нельзя использовать", но где ставить запятую каждая выбирает сама.
Юлия Я