Дружба

А почему все время чувствуешь себя одинокой и не нужной какой то хотя есть друзья и все остальной?

есть друзья но нет любимого человека
Инна Лубнина
Лучший ответ
Есть такие компании (в смысле группы людей, которые считают себя друзьями) , в которых нет никакой реальной дружбы, а так поверхностное светское общение. Членам таких компаний, как правило, глубоко наплевать на других членов группы. Следовательно - друзья как бы есть, а на самом деле это не друзья, а так собеседники. Бывают и другие причины. Может Ваши интересы не совпадают с интересами группы. Может Вам
нужно найти именно свои интересы и искать людей с такими же.
Не те друзья.... не те интересы.... А лучше всего влюбиться )))))
Murod Mulloev
а я уж думала, что уникальная в этом смысле) наверное вам просто не хватает чего-то, а близкие не способны вам это дать
а может просто эти все друзья не твой мир? Не думала пересмотреть свои взгляды на жизнь, на людей, на друзей?! Попробуй, может ты себя найдешь все таки.
Selena *
Мир крутится вокруг
ты в нём заблудий дух
тебя талкают и кидают
и никто не понимает
вечно говорят забей
и нет человека рядом
что знает тропы к душе
и дорожит ими
Человек покрывается слоем пыли предрассуков
человек обрастает страхами и опасением
человек начинает строить лабиринты недопониманий
он становится сложнее и в конце уже сам не знает
что надо сделать другому человеку
чтобы скрасить одиночество
ЛЕГЧЕ БЫТЬ ОДИНОКИМИ ВМЕСТЕ