Дружба
Что сделать, чтобы не чувствовать себя одинокой?
за последние пол года разъехались по разным городам человек 10 друзей, подруги повыходили замуж.
Знаешь главное найти друзей.... а если их трудно найти вреальной жизни в сети интернета найдёшь... Тут правда есть нормальные люди. . А потом одиночество ты сама придумала нужно немного встрехнуться... подумай чем бы ты хотела заняться... ну незнаю у тебя ведь должны быть какие то интересы спорт, лыжы, музыка ...Или ещё чтото.. У Тебя должны быть друзья сматайся в клуб в театр.. . А ещё круче зарегестрируйся на сайте знакомст познакомся с парнем и с ходи с ним в кино))))) 

сочувствую твоим подругам...
одиноким можно быть и имея 1000 друзей
Такие же блин проблемы. Новые друзья заводиться не хотят.
это у вас возрастное, пройдет. советовать что то бессмысленно.
Постарайтесь не думать, что вы одиноки!!!!))) Сходите куда-нибудь.... отвлекитесь (развлекитесь))) Удачи
Выйди замуж.
купи котенка
Sunnet Hasanow
у меня две кошки)))
быть проще, и люди потянутся!
заведи щенка он будет верным и в отличие от всех друзей ни когда не придаст, только ещо очень важно не замыкатся в себя конечно оставь какоето врямя для само познания, разбирись в себя а потом, я советую забыться пойти и гулять, заводить новых друзей, и не думай, главное не думай об одиночестве!!! !
просто оддыхай меняй компании и не успееш заметитть как в одной из этих компаний встретиш свою вторую половинку и больше не когда не будеш чуствовать сябя одинокой!! просто ты больше не будеш такой!!!! =)))
просто оддыхай меняй компании и не успееш заметитть как в одной из этих компаний встретиш свою вторую половинку и больше не когда не будеш чуствовать сябя одинокой!! просто ты больше не будеш такой!!!! =)))
Похожие вопросы
- как жить..., если твоим друзьям нету времени чтоб уделить внимание и любовь и чувствуешь себя одиноким????
- Часто ли вы чувствуете себя одиноким? И как вы с этим справляетесь?
- А почему все время чувствуешь себя одинокой и не нужной какой то хотя есть друзья и все остальной?
- Ищу друга. Человек, который чувствует себя одиноким, ответь. Ты мне очень нужен.
- Вы часто чувствуете себя одинокими?
- Я замужем, но чувствую себя одинокой. Скоро ДР, предложила мужу отметить, съездить в аквапарк за мой счет. он отказался
- в один момент лишиться всех друзей.. значит ни какие и не друзья они были мне, но теперь чувствую себя одинокой никому не
- В последнее время чувствую себя одинокой, как завести лучшую подругу или лучшего друга?
- У всех бывало такое, что чувствовал себя одиноким?
- Чувствуете ли вы себя одинокими?