Дружба

Чувствуете ли вы себя одинокими?

Часто чувствую себя безумно одинокой... мне 20 лет, я работаю, учусь, но близкой подруги у меня нет - ощущение, что здесь, в Москве, каждый сам по себе... Если кто-то чувствует что-то подобное "не с кем поделиться", одиночество - может мы можем подружиться и поддерживать друг друга?
Юленька *
Я этого не ощущаю .
Азамат Узбеков
Лучший ответ
Работаю с людьми, но всё время чувствую себя одиноким.
Б)
Брюнетkа* )))
Когда сутками молчит телефон - это не одиночество.
Это - плохие друзья.

Когда ты слышишь, как тикают часы - это не одиночество.
Это - много свободного времени.

Когда некого ждать - это не одиночество.
Это - пессимизм.

Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою - это не одиночество.
Это - неуверенность в себе.

Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой - это не одиночество.
Это - болезнь.

Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире - это не одиночество.
Это - депрессия.

Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает - это не одиночество.
Это - эгоизм.

Когда хочется кричать от безысходности - это не одиночество.
Это - боль.

Когда ты никому не нужен - это не одиночество.
Это - самообман.

Одиночество - это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова+

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
вообще нет.... но сегодня да.... ужасное состояние....
..
. .
живу в небольшом городе, где все друг-друга знают, работаю, есть подруги.. . а все то же самое.. . так что не переживай! это состояние души...
Рушад Аюпов
если когда и чувствую то не стра даю-привык.
бывает что чувтвуешь одиночество- но мне как ни странно оно помагает лучше понять себя и самореализоваться в каком-нибудь деле)
Kuparadze Giorgi
самое дорогое что мы имеем это наши родные и друзья. если нет друзей значит не до конца счастливы. но в наше время тяжело найти порядочных людей.
можно сказать и так
хиву в горродке тоже небольшой, много знакомых и приятелей. а вот ...настоящей преданной подруги нет.. (
да, такое часто бывает