Дружба
У меня есть ребенок,родители,сестра,подруга,но я чувствую себя такой одинокой,даже словами не передать насколько!На 100%
из 100.Вроде и пообщаться есть с кем,и встретиться и созвониться и в гости сходить,но...!Доверия нет,даже близкие люди не вызывают чувства комфорта в общении с нимиКакими то проблемами вообще не поделишься,боишься загрузить,надоесть...А С ВАМИ ТАКОЕ БЫЛО?
валентиночка лети
нет преграды на пути
ты в лодошку опустись
и в сердечко превратись
нет преграды на пути
ты в лодошку опустись
и в сердечко превратись
Было. Сочувствую тебе.
Вы по проще на все смотрите! Так нельзя, жить и не доверять никому. Придет весна и любовь придет! Ждите!
бывает периодически. . вам нужно пересмотреть ваши отношения с близкими: почему получается, что вы не можете ни с кем поделиться, кто в этом виноват, как можно исправить это. если близкие вас любят, вы не будете надоедливы, если поделитесь со своими проблемами. и еще: вам нужно. . влюбиться! ))
Вам надо замуж. Быть за мужем, любить мужа... этого вас и не хватает... по-моему.
Не протився, сходи к психоаналитику. Это было и у меня. Посетил "психа" и все прошло.
У тебя депрессия, не хватает гормонов, радости. У меня такое бывает, но редко. Обычно быстро прихожу в себя, когда кто-нибудь из знакомых, друзей начинает рассказывать о своих бедах.. и на меня словно ушат холодной воды. Становится очень стыдно за себя.
ты скорее всего просто устала - съезди отдохни куда-нибудь и вот увидишь, что будешь смотреть на мир совершенно другими глазами
А я уже привыкла к этому. И ничего, живу и стараюсь отвлечься от таких грустных мыслей: стараюсь как можно больше быть с сыном (ему 5 лет) , книги, работа.
Надо попробовать вытащить себя из этого состояния! Поверьте, НИКТО -ни друзья, ни ребенок. ни муж, ни сестры и браться не смогут вдохнуть в вас желание жить и радоваться, пока ВЫ САМИ этого не захотите!!! !
Подумайте, мир и населяющие его люди неидеальны! Но и вы сами, наверняка, не идеал! Нужно уметь ПРОЩАТЬ людям их эгоизм, и принимать их, по-крайней мере, постараться сделать это!
У вас есть ребенок, это прекрасно! Вам стоит радоваться уже тому, что у вас есть великая цель жизни-вырастить его, воспитать хорошего человека!
Увы и ах, но сначала надо попытаться САМОЙ пойти на разговор. на контакт с близкими, а уже потом они, наверняка, поинтересуются вашим настроением и делами.. .
Удачи вам!
У меня такое частенько бывает, но поверь это проходит
А мне наоборот хочется побыть одной, я от своих домашних устала!