Ребят, прогрессировать и себя развивать)
Мы живем для других по сути. Цель жизни в этом. Это приятно)
Но что каждый из вас сможет сделать для других сейчас? Ну вот реально. Предлагаю добиться чего-то а потом отдавать это людям по возможности, а не сидеть и думать как заняться нечем
Дружба
что делать, когда ты чувствуешь себя самым одиноким человеком на свете?
Найти другого, такого же одинокого и влюбиться. ))
Полюбите себя, не унывайте, найдите какое-то интересное занятие, чаще выходите на прогулку

Спать идти. Утро вечера мудреней
Приходилось ли тебе наблюдать за горящими углями? Если достать один уголек из общей кучи, он быстро погаснет. Но если бросить его обратно, он накалится вновь! Так и мы, люди, оказавшись отрезанными от окружающего мира, не можем долго «гореть» , — наши жизненные силы постепенно угасают. Ведь в нас изначально заложена потребность в общении.
а вот фиг знает сам ищу ответа
Включи самую любимую песни (лучше чтобы на была не медленной и не грустной) , забудь про все свои проблемы почуствую себя счастливой вспомни афигенные моменты в своей жизни, купи вкусняшку, наслаждайся этим моментом, скажи самой себе, что это скоро пройдет, просто принц еще в пути) Наше от нас не уйдет) Не парься подруга все будет АФИГЕННО! ! Я надеюсь что у тебя все будет круто, просто время еще не пришло
Позвоним мне, и оторвемся вместе.
Со мной общатся)
Главное - не делать ЭТО чувство комплексом! Включи музыку и ляг в ванну с тёплой водой. Или просто ляг на кровать и не о чём не думай. Потом выпей чашку чая. Зайди в инет и найди нового друга, который живёт с тобой в одном городе. Самое главное - забудь про одиночество! В крайнем случае заведи себе котёнка или щенка! Уж на домашних питомцев ты можешь ращитовать!