Дружба
как попросить прощения перед лучшей подругой .я психанул на нее и не хорошими словами в её адрес .
я психанул на нее и не хорошими словами в её адрес...ну вы понимаете. ЧТО ДЕЛАТЬ?КАК БЫТЬ .НЕ ХОЧЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ СО МНОЙ
Правильно она сделала! Хороших подруг (друзей) ни при каких обстоятельствах "нехорошими" словами не называют, если вы сказали их, то так оно и есть (то что вы про нее думаете) иначе бы язык не повернулся бы.
Со мной бы это дело просто так не прошло: ни цветы, ни конфеты душевные раны не излечивают.
небось по пьяни перед дружками решил себя показать но сам виноват причем она думаешь ей приятно было выслушать но ладно постарайся успокоится сам купи цветы ну к примеру розы приди к ней когда она откроет дверь встань на колено и протяни ей букет но ничего не говори молчи набери в рот воды она поймет и не пей и не кури они в этот момент очень не любят желаю успехов и впредь так не поступай тебе с ней жить а не дружками запьянчугами
Если ЛУЧШАЯ, то поймёт, если назовёшь реальную причину психа. Начнёшь врать - не поверит.
Значит она того заслуживала, если так сделал -значит так надо. А то что она обиделась- её проблемы. Пусть задумывается
Если она прекратит с тобой отношения-будет права. А на будущее: учись контролировать свои эмоции. Мужчина должен быть сдержанным и не позволять себе хамства.
Напиши письмо и положи в ее почтовый ящик! Потом через день пришли букет цветов с открыткой, запиской внутри (попроси какого-нибудь мальчика) . Ну и через день можно звонить!
Охапку цветов и обьясни причину, если она реально тебе нужна и если ты ей нужен, простит, смотря как конечно ты ее обидел