Дружба

Как закрыть парню рот с первого раза( Как только он начнет на меня обзываться) Напишите пожалуйста, можно и мат

Дима Тыщенко
слыш ты импотент недоделаный, закрой свой варильник или приедит мой парень (еси он есть) и закроет тебе его сам! ! воть.... =)
Ирина Попова
Лучший ответ
Александр (Хата) мне нравится,надо будет попробывать))
Александр (Хата) =)
надо будет это попробывпать))
научись едко его окорачивать.
если можешь - приведи примеры - как он тебя обижает - скажу что можно конкретнее сделаьть
Мадина Казтай
нетвечать на его мелкие пакости
Anna Nosova
я в детстве как то одного осадила фразой жо.. е слово не давали. причём сказала при его окружении. ему было очень неловко
нет мат нельзя -забанят
Надежда Ионова
Послать на Йух и пойти нормального искать.
Жанна Зайцева
Если шутя, то, как в детском саду, типа "Говоришь про меня, переводишь на себя" или "Кто первым обзывается, тот так и называется". А вообще в серьезной жизни все так же - человек думает о других в меру своей испорченности. Так и скажи ему, типа, я и не знала, что ты такой есть.
не общайся с ним отвечай молчанием
С первого раза не заткнёшь. Но неплохо действуют фразы "Это ты, а я кто? " и "Кто обзывается - тот сам так называется". Особенно когда это звучит по-детски и наивно))
поцелуем
Дима Тыщенко Я его не люблю, у меня парень есть!!!
а разве парень так поступит? если да то это не мужик!!!!
Глеб Жданов
Хук справа -> нокаут ))))В следующий раз будет задумываться, что говорить)))))
Перебивать человека не вежливо. В данном случает следует поступить так. Когда он закончит, задайте ему вопрос: "Почему ты так со мной разговариваешь? " Затем независимо от того что он ответит, задайте ему следующий вопрос: "И ты считаешь, что это дает тебе право на меня обзываться (орать, ругаться и т. д.)? " Обычно этого бывает достаточно. Важно только сказать это сохраняя спокойствие самой.
вреж ему
Alise Nigmazhanova
Во время его речи, сделай серьёзное лицо, когда закончит спроси: всё сказал? Развернись и уйди. Держись гордо, будь женшиной
Amonchik One
а стоит ли общаться с таким человек вообще????
Дима Тыщенко Я с ним не общаюсь просто учусь в одном классе и не приятно когда тебя унижают!!
просто начать говорить так, чтобы привести его в расплох. ведь все чо о говорит - неправда. а потом когда он смутится, сказать что он нагло врет и уйти с гордо поднятой головой!