Дружба
Есть ли Вам польза от виртуальных друзей, если ДА, то какая?
Искать пользу от друзей пусть и виртуальных странно.. . Фактически именно ПОЛЬЗЫ от них нет.. . виртуальные друзья поддержат, помогут советом, расскажут что нибудь интересное, если тебе грустно... Они не расскажут все всему городу, или соседям. . они слишком далеко, чтобы предать тебя..
Да, есть (если это, конечно, можно назвать пользой).... Это общение; моральная поддержка, когда мне грустно (а в некоторых случаях даже и вполне материальная-никогда не забуду, как мне одна моя виртуальная знакомая прислала в трудный для меня момент кучу одежды)...
У меня есть несколько близких друзей, мы знаем друг о друге все, много раз друг друга поддерживали в трудной ситуации.
Нет.
Виртуальных друзей нет. Только общение по переписке, но это НЕ дружба.
Поиск пользы в друзьях - верный путь их потерять (со временем).
Есть несомненно, душу можно отвести, побазарить по душам, просто весело время провести.
Не признаю понятия "виртуальный друг"! Что это? Разве человеческое тепло, запахи, взгляды, мимику кто-то отменил? ! Подмена понятий. Виртуальные знакомые, приятели, просто собеседники, но ДРУГ - вы уж меня простите! Друг - не корова, чтобы молоко принести. А виртуальные и подавно! В понятии дружба "даш на даш" губят ростки той самой дружбы еще на корню. Дружба - целая планета в вашей галактике, может чуть меньшая по размерам, чем планеты "семья", "карьера", но немаловажная и незаменимая. А виртуал - лишь телефонный провод, связь с другими галактиками.
когда мне скучно, и на улице мразно или просто не охота, я все равно не одна я с общением
Мне они на ферме подарки дарят!!!
мне кажется реальным друзьям не всегда можно в чём то признаться, спросить совета в силу разных обстоятельств. с виртуальными как то проще.
Нет, и неможет быть!
Поднимают настроение, если грустно.. Да и вообще люблю общение))
У меня есть друзья, с которыми я знакома только по интернету.. и мы общаемся только в интернете, потому что находимся далеко друг от друга!! ! Польза, то что ему можно рассказать всё про себя.. зная, что он никаким макаром не сможет что-то испортить в твоей жизни.. а наоборот.. поддержит!! (по крайней мере, у меня так, я им доверяю)
надо иметь настоящих преданных на которых можно положиться ...
общение, советы, поддержка
Конечно есть, они иногда бывают лучше реальных