Дружба
Подскажите пожалуйста! Вопрос внутри
Я общаюсь с молодым человеком,мне он нравиться,но как друг-не больше!Он намекает на что-то большее,а меня так всё устраивает.Не хочу его обижать и вообще перестать общаться тоже не хочу.Что придумать?
обидеть можно ложью тогда дружбы может не быть.
а вот любовь возникнуть из дружбы и позже. мой совет поддерживай отношения без интима. правда и честность хорошо, но только не в лоб, а постепенно. может ты и передумаешь, такое тоже бывает давольно часто.
веди себя с ним подчеркнуто дружески.
Не поднимай и не поддерживай фривольных разговоров и т. п. .
старайся чаще общаться не наедине.
Вот :)
старайся чаще общаться не наедине.
Вот :)
скажи правду, что тебе с ним очень хорошо, но ты еще не готова переходить к другим отношениям....
Как обычно, компостируйте ему мозги обещанием "как-нибудь потом", есть женщины в совершенстве владеющие данным искусством, возьмите пару уроков у них. :-)
Продолжай общаться, можно поговорить на эту тему, которая Вас беспокоит.
Может рассмотрите его кандидатуру?
Не беспокоитесь это вполне закономерный процесс. Мне ваши трудности вполне знакомы. :)
Просто в моем случаи, у меня, тоже был лучший друг и он меня считал другом, оба пытались завести отношения с другими людьми, но все получалось, как-то криво и не куда не приводило. А потом спустя 2 года, он первый начал подавать намеки (так как был более дальновиден) , произошел взрыв мозга, и увидели в друг друге, часть целевого, немного этого испугались :), так как это показалось неожиданным, но вполне закономерным процесссом и начали встречаться, как парень и девушка, а через год, создали семью.
Конечно были трудности, когда дружба начала перетекать в отношения, было множество сомнений, правильно или не правильно ли это, хотелось просто сохранить дружбу, но всё решалась у нас разговорами по душам, и понимали, что все это пустые сомнения, и что всё идет своим чередом, и оказывается - это гораздо правильнее отношения, когда они из дружбы между мужчиной и женщиной перетекают в любовь и семью, такая семья получается более гармоничной.
Хотя нам наши друзья говорили, что такое не может быть, что из дружбы не возникает любовь, что это не правильно, когда возникали не большие трудности, даже расставались один раз, и вот тут друзья, тоже поддерживали, мы же говорили, что ни чего из этого не выйдет. Но без общения друга друга выдержали дней 5, стали общаться, посмотрели вокруг по плевались и через 2 недели опять сошлись. А инициатором расставания была я, так как много тараканов в голове у меня присутствовало, за 2 недели их раздавила, так как они меня могли привести только к разбитому корыту.
У Вас может, какая-нибудь другая дружба, я не знаю, так как у каждый случай несет свою индивидуальность.
А в целом дружба между мужчиной и женщиной приводит к двум финалам, либо к разрушению дружбы и вы чужие люди, либо к гармоничной семейной жизни. Другого не дано.
Может рассмотрите его кандидатуру?
Так ему и скажи, иначе ни как
Признаться чисто по дружески в любви к другому или другой
Не нужно ничего придумывать, сказать все как есть, рассказать как Вы действительно к нему относитесь!
сказать правду
Вот и общайся с ним по-дружески, не делай глупостей.
всегда говори правду!!! и не давай надежду на что то большее!! иначе ты будешь мучать его и себя!!