Дружба

Я его люблю. а мы с ним в ссоре...

я с дества знакома с Игорем. он всегда был неуклюжий наши друзья не всегда его поддерживали. мы были просто друзья. прошло время. мы позврослели, это произошло незаметно.мне 14, ему 14, и в этой истории замешана моя подруга. ей тоже 14. когда мы позврослели в меня влюбился Игорь, сразу же влюбилась Даша в Игоря. в один вечер Игорь проводил мнея до дома, и написал смс, типо я тебе нравлюсь? я ответила да, он написал, мы можем встречаться? я ответила незнаю, подумаю, он ответил ну ладно подумай, я серьезно. через 2 дня я рассказала Даше об этом. я не сдержалась. она расстроилась, и была в истерике, я Игорю ничего не ответила, просто он понял что я не хочу. я не согласилась по двум причинам,1 изза Даши, 2 изза того что я всегда к нему относилась как к другу, и е думала что будет что то больше...вот прошел год, с Дашей я в июне ругалась, мы помирились только в сентябре, мы рады что помирились. а Игорь...а он со мной поругался. вот мы с ним не дружим уже месяц и больше месяца.с дашей он общается, оч хорошо.я просила помирить нас, но ОНА говорит, он не хочет....он боится что опять всплыхнут чувства...и я брошу свою девчонку. но я сейчас полюбила Игоря и думаю о нем каждую минуту и плачу...а Даша я думаю все его любит и изза этого не хочет нас мирить, что бы мы не были вместе. мне так плохо...он мне снится раза 3 в неделю, и где мы вместе, и не в ссоре.я думаю, что если напишу ему первой это будет не красиво. а вдруг и он так думает?вдруг он меня пошлет...ну а вдруг мы помиримся, потому что я седня гадала на кофейной гуще и там вышло исполнение желаний и удача. помогите разобраться.заранее спс
Я думаю тебе стоит ему написать, и я уверена он тебе ответит! Просто если ты не зделаешь этого сейчас потом может быть и поздно и ты об этом будешь жалеть!!! Так настрой себя на позитив и пиши! Желаю тебе удачи надеюсь все у тебя получится!!!
Нина Лазарева
Лучший ответ
СРРРРРРРРРРРРРОЧНО мириться!! ! С Игорем.
Ну сама подумай, самое неприятное, что может произойти, - он просто тебя пошлет, как ты выражаешься. Если так, то туда ему и дорога. Плюнь и размажь. Но, сдается мне, если он и пошлет кого, то точно не тебя. Так что хватай телефон и.. . Лучше позвонить и все выяснить, чем теряться в догадках.
А с такими друзьями, как Даша, и врагов не надо...
Как говорится кто не рискует тот не пьет шампанского.
Ты же с ним и так в ссоре, и если н тебе откажет... ничего страшного нечего терять то уже., друга и так нет, а представь не откажет!!! Я думаю ты сама понимаешь, что из этого следует!!! !
Рискуй, не попробуешь и не узнаешь, а только будешь мучаться!! !
Так что... ЗВОНИ!!!!
Reigan (--)
не будь дурой звони ему и прямо сейчас!
Майя М
Ты свои "Вдруг" спрячь по дальше! Знаешь я раньше тож так думала если я напишу первая мало ли что он подумает!! ! Знаешь когда моё терпение лопнуло я написала первая здесь нет ничего страшного и вообще почему парень должен брать инициативу на себя! Ты же сказала что он тебя любит, а у меня так часто бывает сначала скажу нет а потом мучаюсь зачем я это сказала! ! А на счёт подруги присмотрись к ней настоящая ли она подруга?? ? Попробуй написать в конце концов ведь ты не умрёш после этого! Удачи!!!
пазвони и памерись, а то потом будет поздно....
позвани ему!!!!
ты должна ему позвонить, ты позвонишь и он поймёт свою ошибку и сам будет за тобой как хвост бегать! Я те говорю! Учачи, звони и мирись с Игорюхой!