Дружба
как вы думаете, есть ли любовь на свете?
Конечн есть! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.. . Как часто мы неосторожно бросаемся этими словами, не задумываясь об их истинном значении! А ведь настоящая любовь встречается так редко. Зачастую ее путают с привязанностью, страстью или влечением. Но ЛЮБОВЬ - это нечто большее. Она окрыляет, заставляет забыть обо всем на свете. И, в отличии от других чувств, она не проходит, а стабильно укореняется в нашем сердце. ЛЮБОВЬ ощущается во всем: она освещает солнцем даже самый пасмурный день, она излечивает все тяжелые раны и болезни....
"На свете" точно нет. Попробуй сама понять, почему.
да.. . и она прекрасна...
Без любви мы никто
Я знаю!! ! Есть!! ! Ко мне приходили целых 3 штуки, но все не взаимны... к счастью...
Она есть.. просто не все её находят...
БЕЗ ЛЮБВИ ВСЕ - НИЧТО
ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ,
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ,
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ,
ПРАВДА без любви делает человека КРИТИКАНОМ,
ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ,
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ, ПРИВЕТЛИВОСТЬ без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ,
КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ.
ВЛАСТЬ без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ,
ЧЕСТЬ без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ,
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ,
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ.
ЖИЗНЬ БЕЗ ЛЮБВИ БЕССМЫСЛЕННА..
Конечно есть! Без любви никуда...
Она есть, но не всем она дается. И не все в жизни ее встречают, только влюбленность. А это РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!
Есть.... в сказках... хотя, сказки иногда приходят в реальный мир и уносят с собой парней и девушек, чтобы они остались там навсегда
Я верю в это.
Может и есть, но чаще всего лишь привыкание.. .
если не бывает идеальных отношений, тогда с чего это появится настоящая ЛЮбовь?! люди вы об этом тоже подумайте!
любовь есть, но ко всем она приходит в разное время
Смотря что подразумивать под этим понятием. Если слепое влечение к противоположному полу, то да. А если безоблачное существование в паре "До конца своих дней" и смерть в один день, то нет
Жить без любви не могут люди!
Час без любви - пропащий час. .
Нам хорошо, когда мы любим,
Даже если не любят нас!
Час без любви - пропащий час. .
Нам хорошо, когда мы любим,
Даже если не любят нас!
...нет, люди сами предумали...