Дружба

Любовь спросила: Зачем на свете ТЫ, если есть Я???!Дружба ответила ей: Чтобы оставлять улыбки там, где ты слёзы...

Друзья - это надёжное плечо в жизни каждого человека, просто бывают моменты, когда большую часть своего времени мы проводим с любимыми, а друзей кормим завтраками и глупыми отговорками. Это конечно грустно.. . Но Я думаю, что для друзей всегда должно находиться время и к тому же.... Почему нельзя провести его всем вместе, любимый человек, ты и твои друзья! Так даже веселее и всем хорошо: любимый человек рядом, ты счастлив, друзья довольны, что их не забывают! Мне кажется, что это самый правильный вариант!!!
Надія Твердохліб
Лучший ответ
Вовка, не знаю, где ты это нашел, но это абсолютно верно и красиво, МОЛОДЕЦ!!!
Очень понравилось высказывание, спасибо!
Любовь чаще превращается в дружбу...
Друзей нельзя забывать никогда! Лучше им сказать, что Вы влюблены и они сам поймут, что свободное время в основном будет уходить на любимого человека. Если конечно они этого не поймут, зачем тогда такие друзья?
*,
***kitty*** ,
...стараюсь не забывать... но времени все же меньше, чем обычно, уделяю...
Олеся Сёмина Так не должно быть!!!
Простите, что не могу ответить именно на Ваш вопрос, но могу сказать, что бывает еще хуже, чем забыть друга из-за любви - можно в него влюбиться, и тогда Ваш вопрос абсолютно оправдан и получает разумный ответ, абсолютно созвучный и самим вопросом.
А вообще - нет, не забываю, если это правда друг, а не приятель. Потому что приятель на то и есть, чтобы просто иногда проводить время, если он так же, по-приятельски относится.