Дружба

Если не верим дружбу,в людей,то с какого боку лезим все дружно в ЛО и поздравляем тех самых людей,с которыми пол дня

раньше обсуждаем,что дружба ложь и лицемерие?!)))У нас вообще с психикой всё в порядке,особенно у тех,кто в категории "психология"?!)))Ведь именно они учат людей что правильно,а что нет!!!А как вы считаете ,ЗЛОШНИКИ?))
я верю в дружбу, верю что есть искренние люди, верю что есть любовь, верю что есть верность ..вобщем я верю ...но! с опаской конечно отношусь к излишней радушности, она похожа на завлекалочку для дурачков ) меня чсато обвиняют в том что я надменна, пишут гадости, пишут что гордячка ...да я горда собой, потому что есть что показать, не только внешность, но и ум достались мне в избытке ...мои друзья, не побоюсь этого слова, знают меня как облупленную, знают что я честна, и не лезу когда меня не просят с советами, чаще жду когда человек сам придёт когда ему плохо, и они приходят, зная что я могу поддержать ..так же и я иду со своими проблемами и печалями к ним, знаю, найдут минутку выслушать меня ...а лицемерие ...да мы все чуточку лицемерны тут даже и спорить не надо, просто заглянуть внутрь себя )
Виолетта Дудка
Лучший ответ
я верю в дружбу, верю в чувства искренние. Потому что мне жизнь подарила людей, на которых я могу положиться в любом состоянии. А здесь... меня не очень трогают поучения других. Ну нравится им рассуждать, пусть потешатся. Если мне человек по каким то причинам неприятен, я не зайду в поздравления, пусть хоть сто ЛО )))А в искренность многих ответчиков верю, а лицемеров везде хватает. Ну и пусть себе живут, не думаю, что им очень счастливо от этого)
Aqil Aliyev
Карлыгаш Тулегенова Привет,Тонь!)))Давно не видел!))Отдыхала наверное?)))
Aqil Aliyev И я давно))Просто не пересекались.Отдых в июле, но и тогда в Ответах буду))))
Саша, верит тот, кто её имеет.... Дружбу
И разделы тут не при чем, ..есть люди - кто то хочет понять, а кто и поучать... .
Доказывать ничего не надо, сами разберутся... .
Добрый день! СердеШный :))
Я не в счёт) Я верю в дружбу!!!!
Ого как ты завернул!! ! Я лично не видел вопросов об этом.. . Знаешь по моему ты не тех слушаешь и не то читаешь. Я считаю что дружба есть что любовь есть и всё остальное есть!!!