Дружба

А вы верите дружбу мужчины и женщины

Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам
Денис Тютюнник
Лучший ответ
Да нет ее, нет! Всегда при таких отношениях присутствует интерес с той или с другой стороны!
Максим Седак
Нет!
слышала, что бывает такое, лично я не уверена)
Tt Tt
нет, если они не являются близкими родственниками, все равно рано или поздно секс будет
Борис Баранов
Начинаю под видом дружбы, а там как Бог даст))
Да. А вот женской дружбы нет (((
Лана 123
лично я да, практика моей жизни, но с ними надо уметь дружить
меня и сейчас есть такой друг :) Честно, не могу даже представить себе интима с ним - он асексуален, но очень хороший, верный человек :)
нет....
Dmitriy Lesovoy
в любом случае со стороны одного явная симпатия
Дружба бывает либо ДО, либо ПОСЛЕ.