Дружба
Есть вопрос. Есть у вас лучший друг? И верите ли вы между дружбой мужчины и женщиной?
Да есть, и знаешь дружба между мужчиной и женщиной, даже крепче чем с девушкой:)))
скорее всего у меня нет лучшего друга, а дружбу меж. женщиной и мужчиной не верю
У меня есть лучший друг. Да, я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
Я не совсем верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня практически все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)))
есть! он меня старше, если бы не он-я бы наверное была уже мертва!
От давече как вчера цитировал... .
Дружба м/у М и Ж есть.... но какая то странная.... и заканчивается обычо постелью
Да, лучший друг - мужчина, дружим 12 лет, еще до знакомства со своими половинами, в романтических отношениях не состояли, знакомы с родителями и супругами друг друга, можем придти в гости друг к другу даже если непосредственно друга нет дома. Семьи будут рады =) Как-то так )
аха верю.. если вы спите с этим мужчиной)
у меня есть мужчина - друг, верю в дружбу только свою, а другим не верю))) ) т. к. если бы я дала слабинку, ну короче друг бы со мной переспал, но мне дороже дружба, поэтому на секс с ним ТАБУ, вот так
Я дружу с парнем уже 18лет, ни какого секса не было, у меня муж, у него любимая, хотя не может быть между мужчиной и женщиной дружбы не пережив хоть раз влечения друг к другу, если вы этот этап перешагнули и не испортили сексом, значит можно дружить.
Часто дружат бывшие любовники.
лучшая подруга есть, а в дружбу между м и ж как-то не очень вериться: потому что кому-то одному человек дорог больше чем друг и рано или поздно это проявится, есть некая зинтересованнасть с одной из сторон. Женщин как и мужчины подсознательно ищят именно отношения каими они и должны быть между м и ж. Ну или бывает ну это тогда женщина с мужским характером и они воспринемают ее как свою)
Нет дружбы между женщиной и мужчиной! только секс)
.. надеюсь что есть...
Друг есть и я не очень то верю в такую дружбу.