Дружба
Вы верите в то что между мужчиной и женщиной может быть дружба?
не может быть такой дружбы. Ну если это конечно не дружба тиоп в компании, когда у обоих есть вторые половинки и они знакомы все со всеми! а если кто то один даже свободен - то дружна сто пудов закончится чем то недужественным.. . проверено на собственном опыте =((
Не верила бы, если б в моей жизни такой дружбы не было.
да, только после интимных отношений
я вот сейчас дружу со своим бывшим любовником, у нас у каждого своя семья, но мы можем говорить друг с другом обо всем
может! только без секса, он портит многолетнею дружбу
если женщна - ЖЕНЩИНА, а мужчина - МУЖЧИНА, то их разнополость контрастная будет притягивать их независимо от их желаний притягиваться.... Энергетика !!!ничего не сделаешь... .
а если разнополость не сильно контрастна, то и разность потенциалов мала будет.... и превалировать будет не половой признак, а общие интересы....
Нет, не верю.
Конечно может!! ! Проверено!
может
верю 12 лет дружим, и всё ок.
раньше верила. Пока мой ДРУГ (это я так считала) не позвал меня замуж. Оказывается все годы у него были чувства и он ждал удобного момента. Думаю, что дружбы не бывает, кто-то один все равно надеется на больше чем дружба
НЕТ!!! !
тк такие отношения держаться только на взаимной симпатии или симпатии с одной стороны, при удобно стечении обстоятельств такая дружба перерастет в постель гарантированно :))
Да я-то верю!! ! Но вот до мужчин это как-то не доходит!!!
пока что верю....))))))))))))
Да, у меня есть такой друг) Он мне как брат)
есть в моей жизни девушка, котороя никогда не будет мне спутницей жизни ( это оба знают ) , но ради нее я сделаю все, чем не дружба
да