Дружба
Как проверить девушку на верность
Если хочешь проверить - разочарушься. Подошли к ней красивого богатого парня познгакомиться и в тот же день пригласи ее сам в ресторан. В это время пусть к ней позвонит тот парень и договорится о свидании через 1 час. Проследи, как она заторопится и обманет, что к ней звонила какая-нибудь подруга.
Странный ты, если хочешь проверять, то уже не доверяешь!
А раз не доверяешь, зачем тогда жить с ней!
Представь что дальше будет
Проверяй не проверяй, когда она сама реально захочет что то сделать, она это сделает, независимо от Ваших исследований.
Начни писать смски (не со своего номера конечно) говори что типа тайный поклонник любишь и все такое. Придлагай встречу. Если она будет согласна то врядли она тебе по настоящему любит..
Легко, усть друг позвонит на мобильник и скажет, что давно любит ее и назначит настойчиво ей свидание, приде, а там Вы. Что делать не мне учить, только чур руками не трогать, стеклянная она.
МЕНЯ ТАК ЖЕНА ПРОВЕРЯЛА, ЛАДНО ЯСЛЕПОЙ И НОМЕРА ТАКИЕ НЕ ПРХОДЯТ, НО ЛОВИТ МОМЕТ. ТО ВОЛО НАЙДЕТ, ТО ОКУРОК, Я КУРЮ БЕЗ ФИЛЬТРА, ЛАДНО Я СКАЗОЧНИК, ПРОХОДИТ НО С НЕБОЛЬШИМ СКАНДАЛОМ.
ха-ха...
Ты хочешь проверить девушку на верность или на неверность? ;)))
Что-то я не пойму.. .
Если сделаешь попытку проверить на НЕверность, тогда и в результате получишь то, на что проверял... Остерегись;)
Что-то я не пойму.. .
Временем
отвести к генекологу
Сходи до бабки гадалке
Ты хочешь её проверить-значит не доверяешь.... а если она верна тебе.... ты сам всё испортишь.... не когда не проверяй.... возьми и спроси.... и по разговору поймёшь всё сам...