Дружба

девушки зачем вы курит? вам это не к лицу

я не курю)
Алексей Елин
Лучший ответ
Мужчины, а зачем Вы пьете- Разве ВАМ это к лицу))))))))?
**
***maksat.t ***maksat.t
я и не курю. я за здоровый образ жизни. согласна, сейчас очень много девушек курят
А кому к лицу? Мона подумать девушки обожают просто, когда парни курят. Вредная привычка, от пола не зависит
уф.. какие тут все правильные то=)))))
а я курю дальше шо?
по попе нашлепаешь=))))
Rashid Zhagypar
а мы не курить )) и мы тожа против этого )
Egor Kosyanenko
я тоже этого не понимаю, поэтому не курю
им как раз к лицу.. они же в рот суют сигарету.. привычка с детства что-то сосать.. только теперь она чаще)
Вот и я о том же, так противно видеть девушку, лет эдак так 14-17, совсем молоденькую с сигаретой у какого-нить подъезда шимящиюся. Ужас просто.
поддерживаю Валентину Соколову
Marat Xaliulin
подерживаю
Мне кажется, это никому не к лицу....
я не понимаю курение девушек.... они будто выбражают, и думают что это круто... задумались бы для начала.... а надо ли им это???
Vladimir ***
Я никогда не курила, и считаю что это просто фарс! Малолетки строют из себя не известно что, благодаря примеру взрослых! Я с детства не могу терпеть запох сигарет, когда мой папа курил, я старалась рядом не находится, так как дым сигарет вреднее для не курящего, чем для курящего, просто курить сигарету, это менее вредно чем дышать дымом!!!
Arman Izbassarov
Вот только обобщать не надо... =)
я не курю))) и не соьираюсь))) это не красиво))) некоторые однокласники курят (((я против курения) это ужасно когда п улице идут девушки или женщины с синяками под глазами и жёлтыми лицами!!! но признаюсь чесно мне нравится запаз сигарет)) ЗД) вот ттакая я чокнутая)
Я тоже не курю.. и не собираюсь.. и в первую очередь это не чтоб вам нравиться... а ради своего здоровья, ведь нам ещё рожать!!!!